Transit Центр Красноярск

21 декабря 2023
ЕИ
Евгений Иванов5 отзывов
25 ноября 2022, отредактирован
Всем добрый день! Почитал все отзывы и особенно гневные и хотел бы выразить своё мнение. Начиная с 2005 года имел в собственности несколько автомобилей марки Форд (Фокус 2,Эксплорер,Маверик,Мондео….). В настоящее время владею пробежным Форд Куга (после долгого перерыва на другие марки Авто). За все моменты обращения в сервисную службу у меня ни единого раза не возникало каких-либо проблем🤷‍♂️ Буквально 2 дня назад автомобиль при наборе скорости стал дёргаться,решил позвонить и записаться на диагностику. Предложили только через 5 дней,но потом перевели на консультанта Мисуна Андрея и тот,выслушав проблему,сам предложил подъехать,оставить машину и пообещал изыскать окно для диагностики. Машину я оставил,Андрей все время был на связи и с утра сообщил,что неисправна свеча зажигания и предложил замену! Я предполагал ее неисправность,поэтому говорить о каком-то навязывании вообще не стоит. Ранее при при общении с сотрудниками центра проблем также не возникало. Подводя итог,хочу выразить большую благодарность Мисуна Андрею за оперативность,грамотность и отзывчивость! Так держать! Рекомендую данный центр к посещению👍😜
В2
Виктор 2221 отзыв
23 ноября 2021
Вводят в заблуждение людей. Обратился в данный сервис с проблемой в магнитоле, а именно неисправный аудиоблок. Об этом я знал с самого начала, звонили мастеру по имени Антон, обещал что помогут и всё сделают. Записались, приехали на идеально чистом автомобиле, сказали нужно мыть, ладно 250 рублей не жалко. Магнитола лежала сзади, т.к передвигаться с подключённой Магнитолой-это ад. Сказали 3 часа погулять,погуляли, возвращаюсь мне говорят неисправен аудиоблок, я такой говорю, я в курсе, дальше что? Мне сказали, что они их не чинят, а новых в России нету. Взяли за диагностику и мойку 1680 рублей. За чистый автомобиль и за проблему о которой я знал, взяли 1680. Перед тем как оплатить я пошёл смотреть авто, в итоге у меня вообще не включилась магнитола, хотя она была исправна, только издавала странные,громкие звуки, но ребята подумали, что это моя проблема и поставили мне все на место. Я об этом спросил Сергея, что за дела? Кроме молчания ничего не услышал. После этого, Сергей сделал вид, что пошёл спросить что-то у механиков. А оказывается магнитола ещё до этого не работала, по словам механика (как же неожиданно). Кроме всего этого, Сергей не вернул доверенность на авто по неизвестным причинам. Из-за этого пришлось второй раз возвращаться в центр, чтобы забрать доверенность. Как итог, доломанная магнитола, потерянное время и деньги, испорченный вечер. Написал претензию, оставил здесь отзыв, останавливаться не собираюсь.
Шины и диски
Страхование
Продажа грузовых автомобилей
Официальный дилер
Октябрьская5 мин500 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Партизана Железняка, 46д
Советский район, Красноярск, 660133
СибСканСервис, официальный дилер SCANIA, SITRAK, HOWO
Специальные условия на покупку и обслуживание SITRAK/HOWO
Получить спецпредложение
Автотехцентр по ремонту, обслуживанию и продаже запчастей Ford
Ремонт и обслуживание Ford, Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jumper
РекламаИП Арнольд Л. А., ОГРНИП 304241616900055.
Transit центр, официальный представитель Ford
Ford • Ford • Ford
Ford-Kras, автосервис
Ford
Редут-Красноярск, официальный дилер Sollers
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Sollers • Sollers • Оплата по QR-коду