Глаз

3.2
ЕС
Елизавета Спасокукоцкая1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
6 февраля пришла в эту клинику по предворительной записи, прием стоил 2000 рублей. Притензий к администратору нет, обходительная, приятная женщина, зато куча притензий к "врачу". Была жалоба на резкую боль в глазах и висках. Прием задержали на 20 минут, из-за чего позже образовалась очередь и недовольство. Я выгляжу достаточно молодо и разговаривала с врачем вежливо, видимо это было разрешение на то, чтобы со мной общались снисходительно и на "ты" Самое отвратительное из всей этой ситуации, что девушка решила озвучить свое НЕПРОШЕННОЕ мнение по поводу моей внешности, работы. Окуда-то взяла у меня низкую самооценку и посоветовала найти внутренний стержень и перестать себя жалеть))) Я сдерживаюсь что-бы не перейти на мат. Какого черта я платила за осмотр глаз, а получила гребаный психоанализ от девушки, которая даже не может держать свой поганый язык за зубами. Выяснилось, что мои боли чистой воды невролгия, выписала препарат. Спросите, в чем же основная притензия, ну да, рецепт дали и это главное. Дело в компетенции, когда ты приходишь в частную клиннику, ты не ждешь, что тебе подкинут свинью, которая посчитает нормальным залезать под кожу человеку и выдавать комментарии на его счёт. Я лучше стану слепой, чем ещё раз буду вынужденна прийти к ней. К сожалению, имя врача не запомнила, а то так бы прославила за честнй труд.)
ОП
Ольга П40 отзывов
20 января 2024
Руководство! Проведите работу с администраторами. Сегодня, 20.01.2024, приехали на приём к врачу к 11.00, до этого 2 недели ездили с ребёнком на процедуры, и о чудо!, мы не записаны, сказали подождать и нас примут, сидим-ждем, когда понимаем, что доктор разговаривает с клиентом на отвлеченные темы, просим сказать доктору, что есть к нему на приём, на что очень грубо отвечает администратор- женщина в возрасте, что там по записи на 11.00, мы ей отвечаем, что и мы записывались на субботу на 11.00, и не наша вина, что кто-то что-то неверно записал или не туда. Пообщавшись с администратором решили, что ждать смысла нет, а в клинике просидели 30 минут, собрались и уехали. Сотрудникам, проводившим процедуры, спасибо огромное за их труд! Очень жаль, что нет врача Цигрошвили Лейлы Аполоновны, надеемся, что временно. А вот администратором надо научиться записывать правильно и корректно общаться с клиентами.
КР
Кирилл Рязанов13 отзывов
8 июля 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, руководство ООО "Глаз"!
С�
София 😄130 отзывов
5 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, руководство ООО "Глаз"!
D
Drak-eternal36 отзывов
22 декабря 2022
ЯП
Ярослав Прудников2 отзыва
1 ноября 2022, отредактирован
Ни при каких обстоятельствах сюда не обращайтесь. Ребёнку 13 лет, обратились для подбора очков, без обследования . Обследование с Московской клиники было на руках. Доктор Абрамчик заглянув мельком в нашу папку с документами, с полным описанием обследования ребёнка, где было подробно описано состояние глаз . Посмотрел ребенка на аппарате на основании показаний которые этот аппарат выдал выписал рецепт на очки. Всё, за такой приём мы заплатили 1200 рублей, хотя в прайсе за подбор очков стоит сумма ниже озвученной. Взяли за полное обследование, а на самом деле даже очки подобрали как попало. Линзы выписал сильнее чем советовали Московские специалисты, там не выписали рецепт, так как смотрели на расширенные зрачки посоветовали здесь на нормальный уточнить. В результате, когда в оптике заказывали очки попросили перепроверить , потому как очень уж не хотелось испортить глаза ребёнку не правильно подобранными линзами. Ну и я оказался прав,перепробовав несколько линз, в обычной оптике, спасибо большое внимательному и очень компетентному работнику, нам подобрали линзы менее сильные и комфортные для ребёнка. Обходите стороной центр коррекции зрения,Глаз’ и таких ,чудо’ докторов.
ВД
Вероника Денисова3 отзыва
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Уважаемая Вероника! Клиника приносит Вам свои извинения и приглашает Вас пройти бесплатно повторное…
Медицинские услуги
Оптика
Также люди ищут
Улица Копылова, 661 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660001
МедСтандарт, клиника микрохирургии глаза
Лазерная коррекция зрения за 5 минут, выгодные условия оплаты
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Все специалисты, диагностика. Выезд на дом, дневной стационар, анализы
Smile-Центр
Клиника лазерной микрохирургии глаза на Маерчака, глазной центр коррекции зрения
Лазерная коррекция. Зрение высокой чёткости за 5 минут!
Запишитесь на приём
Зрение Красноярск, клиника лазерной коррекции зрения
Лазерная коррекция зрения за 17 500 р. на оба глаза вместо 25 000 р.!