Оптика на Свободном

3.6
Y
Yana19 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
Вспомнила свой опыт обращения к вам и зашла почитать комментарии. Хамоватая женщина с каре все еще работает и никто не собирается ее убирать от работы с клиентами) Спустя столько лет работы только ставите ее под контроль)) смешно. Лет 6 назад обращалась к вам заказать свои первые очки. Была та самая с каре хамоватая. Я забрала свои готовые очки и не могла их носить, у меня болели глаза. Друзья усмехались, что быть такого не может. Зашла в другую оптику возле работы узнать в чем дело. Мне сразу сказали, что неправильное расстояние межзрачковое. Говорю у меня его никто не мерил. Смотрю свой рецепт, а там другой ручкой и другим почерком оно вписано))) то есть никто не замерил и заморачиваться та с каре не стала)) Пришла разбираться к вам, эта с каре меня в общем послала,что я виновата. Говорит платите переделаем. Я вернулась в другую оптику и мне бесплатно там переделал мужчина, только за линзы платила. Недавно тоже заходила к вам за контейнером для линз, жуя еду и чавкая ваша женщина с каре выдала цену в 3 раза выше. Я спросила почему так, она грубо говоря ответила: или бери или вали отсюда. Неприятная личность, подтвердившая это снова.
PF
Peter Fedoseev3 отзыва
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Петр! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей работой)
YK
Yulia Krikunova12 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Yulia, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё 😊
Андрей Савранский3 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим вас за доверие 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
НЩ
Наталья Щепелина7 отзывов
6 июля 2023, отредактирован
АО
Анна Олеговна5 отзывов
25 апреля 2023, отредактирован
Являясь клиентом данной оптики уже более 15 лет, сегодня для себя и своей семьи, я сделала вывод, что больше в эту организацию мы ни ногой. Пришли с готовым рецептом, с ребенком 7 лет, выбрать оправу и заказать очки, как делали уже неоднократно именно здесь, ребенку выписаны очки с 3 лет. Соответственно имеем уже определенное представление о том чего хотим и что для нас неприемлемо. Так вот, зашли мы в оптику и попросили помощи в выборе оправы в 12:05, рецепт предъявили. Замечательная женщина стала играть с моей младшей, чтобы мы с сыном могли спокойно определиться, эта одна звезда в оценке исключительно за такого чудесного сотрудника. Вторая женщина, брюнетка со стрижкой карэ, по имени Наталья, стала показывать оправы и давать примерить, примерно через 10 мин, у нее закончилось терпение, стала она разговаривать сквозь зубы. Навязывать нам одну конкретную оправу, которая мне не понравилась по качеству о чем я ей и сообщила, после этого нам дали понять, что больше выбирать нам в этой оптике нечего и, как было сказано прямым текстом, идти нам в другое место. Так как она уже целый час на нас потратила. Зашли мы в оптику в 12:05 а вышли в 12:25 максимум. Из лаборатории вышла женщина и попросила успокоиться свою сотрудницу, чего та делать и не собиралась. И женщины продолжили препираться. Что ж, спасибо, негативный опыт, тоже опыт. Больше мы не являемся вашими клиентами и вашу оптику рекомендовать знакомым не будем. А других оптик действительно достаточно. Отнесем свои деньги им, раз вам они не нужны.
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна Олеговна! Благодарю Вас за обращение. Вашу претензию мы полностью принимаем. Данна…
В)
Варвара )11 отзывов
2 декабря 2022
Доброго времени суток! Хочу рассказать про эту оптику. Ходила в оптику всегда со своей бабушкой, персонал замечательный, приветливый, заходишь они здороваются. Из витрин всё безукоризненно достают. Потомогают подбирать, советуют. Но стоило зайти мне туда одной. Сразу надменность и косые взгляды. Давно была история. Я ездила по делам и тут у меня сломались очки (причина была в шарнире), мне пришлось забирать в ближайшую оптику. Посоветовали в следующий раз идти в оптику где делали очки. Вот это произошло опять, только уже с другой стороны. Я зашла в оптику сразу же подошла к кассе. Я стояла 5 минут пока ко мне кто-то выйдет. При том что на кассе сидела женщина. Пришла другая женщина, я объяснила ситуацию, она мне говорит " А вы что сами не можете закрутить?". Я ничего не стала говорить. Я подумала как мне их чинить если зрение плохое, собственно большой вопрос. Она сделала мне очки и говорит " Вы если увидите где-нибудь отвёртку маленькую купите и закручивайте"🤔🤔🤔
2 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Варвара! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинение за некорректное поведение наших сотру…
МУ
Мария Уголькова34 отзыва
22 октября 2022, отредактирован
24 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Всегда вам рады!!!
Оптика
Мир оптики, салон
Проверка зрения • Оплата по QR-коду
Zoom, оптика
Проверка зрения
ПрофиОптик, центр коррекции зрения им. Щегольковой Л.Н.
Контактные линзы «Тотал30» от «Алкон», скидка 500 ₽ при первой покупке
Перейти на наш сайт