Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
3.8
КГАУ Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
3.8
ТК
Темир Кувезин21 отзыв
17 апреля 2023, отредактирован
A
Ayatayhaan319 отзывов
4 апреля 2017
Я хочу написать не о самом институте, а об магазине, который носит абсолютно такое же название (с припиской "центр учебной литературы") и находится в этом же здании. Если вы еще помните месторасположение магазина Букинист, который когда-то существовал на Мира, так вот, вам в эту же дверь. Нашла я этот магазин абсолютно случайно, прогуливаясь по улице Мира. Так как помещение магазина очень узкое, заходя вы попадаете в такое узкое место с книжными стеллажами по обе стороны и небольшой стойкой посередине. В конце находится касса и небольшой отдельчик канцелярии. Все полки подписаны, но вот соответствие литературы и надписи надо доработать, так как на полке "Иностранные языки" находилась в том числе и история. Касательно самой литературы. Друзья, коллеги, преподаватели! Очень интересный выбор как учебных программ, поурочных планирований, так и различных тест буков к школьным учебникам. Так как я не работаю в государственной школе, меня заинтересовали плакаты по различным аспектам английского языка ценой 50 рублей за штуку, набрала я их 4)) Кроме этого, есть различная литература с уже готовыми карточками для учеников по различным темам (все по ФГОСам), а также сборники по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, которых я в других магазинах не видела. Цена очень приятная. Как я уже сказала, складной плакат мне обошелся в 50 рублей штука, книжка с карточками - 62 рубля за штуку, сборник подготовки к ОГЭ - 303 рубля. Очень и настоятельно рекомендую этот магазин, по крайней мере для инязников точно, но думаю, что и другим предметникам интересно будет заглянуть.
Наличный расчётОплата через банк
Дистанционное обучение рабочим профессиям! От 1500 р. Скидки юрлицам
Подать заявку
Сибирский межрегиональный учебный центр
Онлайн-услуги
Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций
Cabinet, компания