Теннис Холл

АA
Артур Artyr7 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артур! Спасибо вам за оценку! С уважением, УСК "Теннис Холл"
НМ
Никита Максимов1 отзыв
21 марта 2024
Все было хорошо, до момента введения системы штрафов на молодежный абонемент. Полнейший абсурд. Если раньше и так было сильное ограничение что можно было прийти в зал либо до 17:00, либо после 21:00, то теперь до 17:00 необходимо УЖЕ выходить из зала. И все ради чего? Ради скидки в 1000 рублей? Извините, но молодежный абонемент на то и молодежный, что его могут использовать только школьники и студенты, а смысл теперь от такого абонемента, если буквально достаточно дважды опоздать и получить штраф и вот этой сэкономленной 1000 рублей уже и нет)) А если же получить больше двух, то это уже получается абонемент работает в минус! Так и в чем же тогда смысл этого молодежного абонемента?? Брать его - себе же дороже и гораздо неудобнее. Отмените эти штрафы, то что ты можешь приходить до 17:00 либо после 21:00 УЖЕ ОГРОМНОЕ ограничение, а теперь это уже и вовсе полный абсурд. К чему эта жадность я не понимаю, вы лишь к себе меньше студентов и школьников привлекаете.
NY
Natalia Yudina8 отзывов
20 марта 2024
С сентября занимаюсь здесь сквошем с тренером Ксенией. Из плюсов хочется отметить атмосферу, созданную вокруг данной игры. Это настолько динамичный вид спорта! Сколько всего уже изучено и сколько ещё предстоит познать! Многие моменты приходят лишь с опытом, то есть с постоянными систематическими занятиями. Ксения очень доходчиво объясняет, показывает как конкретно брать мяч, как двигаться по корту. Отдельно хочу поблагодарить её за железное терпение!!! Это качество есть не у всех тренеров. А её доброте, тактичности, жизнелюбию готова петь оды! Побольше бы таких замечательных тренеров! С тренировки ухожу всегда полностью умотанная, но с чувством гордости за себя, что она прошла очень продуктивно и заряд бодрости, прекрасного настроения еще долго не покидает меня. Сам теннис холл достаточно ухожен, администраторы вежливые, уборщицы постоянно следят за чистотой, женщины в гардеробе сами очарование, клиенты адекватные, девушки в раздевалках приветливые, здороваются-прощаются. Желаю теннис холлу и дальше увеличивать популярность данного вида спорта, а Ксении - удачи на соревнованиях!
21 марта 2024, официальный ответ
Natalia, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Ждем вас в гости снова и…
Анонимыч Анонимный1 отзыв
18 марта 2024
Как же я любил ваш зал. Со всеми его минусами, с тем что в душе константно пахнет мочой, с абсолютно ужасным расположением мужской раздевалки и парилки. Этот зал стал мне как родной. Даже тот запах с душа я соскрубываю на ёлочку и вешаю в машину, чтобы просто помнить о нем. Так вот в чем проблема... Я студент и постоянно беру студенческий абонемент. Помню времена, когда он стоил 800 рублей. Потом он все дорожал и дорожал. Понятное дело, я закрывал глаза на это, ведь я искренне люблю этот зал. И вот мне передали, что у вас ввели систему штрафов. Мол если не уйти до назначенного времени посещения, вас штрафуют на полную цену тренировки. Да что это за глупость то... В чем тогда суть, если студенческий абонемент всего на тысячу дешевле. Вы были самым лояльным залом в моем вузе. Я нищий... Зачем давить на ребятишек штрафами... После прочтения отправленной моим товарищем информации, я решил, что дохожу оставшиеся несколько дней абонемента и буду переселяться в зал поближе к дому. Спасибо вам за всё, надеюсь руководство одумается и перестанет терять оставшуюся лояльность студентов, которые выбрали вас именно из-за такой приятной возможности❤️
EK
Elena Konovalova23 отзыва
18 февраля 2024
ЕЕ
Евгений Екименко11 отзывов
21 января 2024
Очень разочаровывает данный центр. Посещали раньше разово, без абонемента, последний раз в апреле 23, тогда можно было, как и в большинстве залов куда я ходил, оплатить вход и заниматься хоть йогой, хоть в тренажерный зал пойти, на растяжку и пр. С сентября ситуация изменилась и оплата стала за занятия, но внимание, об этом нигде информации не нашёл. Взяли с девушкой по 4 занятия, посещать йогу и мфр с растяжкой, сходили один раз, остались на второе занятие, на второй раз тренер с некоторым возмущением (быть может невольно вырвавшимся, тренер хороший) спросила записываемся ли мы на второе занятие (я так понял она уже знала, что мы не записаны) и сообщила, что каждое занятие надо посещать с записью и это считается за разные посещения по абонементу. Ок, сказала, но у меня создалось ощущение, что она посчитала что это мы такие мутные типы, на халяву тут походить решили - очень неприятное ощущение, я, мать вашу, не читаю мысли эффективных менеджеров вашего комплекса, чтобы знать как ещё они решили прибыль поднять. Остальное по мелочи. Знаю от знакомой, что здесь работала, что зп тут у админов копейки, даже голову нельзя почесать, т.к. за тобой наблюдают через камеру и готовы делать выговоры за каждый пук (ну чтож вы девочки так себя не уважаете и сами в рабство уходите?) Катерина - админ, когда мы опаздывали на йогу, выдала нам с девушкой ключи от раздевалок. Они разные, у мужчин с синим бейджем, у женщин с красным и.... да, догадайся сам. Минут 10 искал шкафчик с номером 103, нумерцаия тут тоже прекрасна, в мужской раздевалке есть номера от 41 до условных 68, затем с 130 начинается счёт снова, а вот эти оставшиеся с 68 по 130 в женской раздевалке находятся - ребята вы лучшие, это просто бомба такую нелогичную вещь сделать. Также зачем при небольшом наполнении зала кучковать посетителей в одном месте в раздевалке? Ну распредели их равномерно, чтобы они голыми попами не толкались, не тот клуб. Но таким вещам не учат, т.к. это же время на действительное развитие клуба
ЭМ
Эдик Моисеев6 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Эдик. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда вам рады! С уважением, УСК "Теннис Холл"
Артур Быстрый67 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Артур, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, УСК " Теннис Холл"

Памятная доска "Культурно-спортивный комплекс Красцветмет"

Надпись на табличке: "Культурно-спортивный комплекс АО "Красцветмет", построенный фирмами "Атланти" (Германия) и "Металка Инжиниринг" (Словения) в 1995 году".
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Школа6 мин600 м
Улица Ползунова, 13а
Ленинский район, Красноярск, 660123
MetroFitness, спорт-клуб
Год фитнеса от 3999 руб.!
Хочу заниматься
РекламаООО «Фитнес-42».
Дворец водного спорта, Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева
Возможны разовые посещения • Сауны • Месячный абонемент от 3200 ₽ • Посещение 300–460 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Сокол, спортивно-оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Массаж • Сауны • Солярий • Месячный абонемент от 1380 ₽ • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Авангард, спортивно-оздоровительный центр
Годовой абонемент от 20000 ₽ • Возможны разовые посещения • Зумба • Пилатес • Hot Iron • Посещение 280 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для детей • Крытый
Здоровый Мир, спортивная школа олимпийского резерва
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Боевые искусства • Зумба • Шейпинг • Бассейн • 6 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Синхронное плавание