Красмаш

10 июня 2020
Ко
Красмаш, офис
10 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам ещё, будем рады Вас видеть.
Чд
Чу*ной доктор50 отзывов
14 февраля 2017, отредактирован
А
Анчес336 отзывов
19 декабря 2013
В общем пошла сюда в стоматологию (посоветовала врач знакомая). Итог-очень и очень хорошо. Во-первых, что наверно самое главное, это внимание врача и хорошее лечение. Случай с зубом был не из простых. поэтому врач все рассказала, показала как будет лечить что и как дальше делать. Там же на месте сразу в кабинете делают снимок, все необходимые манипуляции. Во-вторых, очень приемлемые цены, причем прайс на услуги можно посмотреть у них на сайте, все доступно и понятно. Внизу сидит приветливая женщина администратор, которая все расскажет и покажет. Оборудование все новое. Потом у меня случился чп с зубиком, позвонила врачу и сразу же приехала, приняла без вопросов и ожиданий, посмотрела, успокоила что все хорошо, поставила лекарство и я довольная поехала дальше на работу. В общем рекомендую, особенно если вы боитесь врачей)) Здесь бояться нечего (мой случай трусости))))
k
knv7410 отзывов
30 июля 2013
Ничего не могу сказать про лечение взрослых. Отдыхала там моя дочь, получилось, что лето проводили в городе и тут отказная путевка в этот профилакторий, поэтому сразу же согласились. Могу сказать - отстой полный. Мне перед покупкой путевки мне обещали дополнительные медицинские услуги, я уже понадеялась на массаж, фитобочку и т.п, думала раз так уж получилось, то оздоровлю своего ребенка. Деньги приготовила, но было отказано, сказали, что ничего кроме того, что включено в путевку нельзя. Из включенных в стоимость путевки 10 кислородных коктейлей дали только 5, галакамеры из 7 было 4. Детьми никто не занимается, подъем по расписанию в 8, реально вставали то в 9, то в полдесятого - когда воспитатели встанут тогда и отряд поднимают. Тихий час по расписанию с 14.00 до 16.00, но неоднократно детей укладывали в 13.30, а поднимали в 17.00. Принцип "Чем больше спишь, тем меньше проблем". Во время прогулки дети предоставлены сами себе и просто болтаются по территории, никаких подвижных игр, ничего. Итог такой, я для себя решила, что даже если опять придется проводить лето в городе, то в этом так называемом "профилактории" делать нечего.
Пожить
Парковая улица, 14206 кабинет; 2 этаж2 филиала
Ленинский район, Красноярск, 660123
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Красноярский машиностроительный завод
Енисей, санаторий
Магистраль, центр деловых связей
3 звезды • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Крытый • До 6 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Полотенца • Wi-Fi
Озеро Учум, курорт