Общественное учреждение
DY
Darya Yu4 отзыва
6 декабря 2023
Визит в Красноярский краевой Дом науки и техники Российского союза научных и инженерных общественных объединений оказался очень интересным и познавательным. Во-первых, мне очень понравилась атмосфера учреждения - здесь царит атмосфера увлечения наукой и техникой. Все экспонаты были представлены очень наглядно и доступно для понимания, что особенно важно для посетителей всех возрастов. Я был приятно удивлена разнообразием тематик, представленных в экспозициях - от астрономии и физики до биологии и экологии. Было заметно, что сотрудники Дома науки и техники работают с большим энтузиазмом и любовью к своей профессии. Они готовы были ответить на все мои вопросы и провести увлекательные экскурсии по экспозициям. Также хочется отметить удобное расположение и чистоту помещений. Я обязательно вернусь сюда еще не раз и буду рекомендовать это место своим друзьям и знакомым.
ДЛ
ЕА
Елена А__я2 отзыва
9 января 2023
Кк
Красноярский краевой Дом науки и техники Российского союза научных и инженерных общественных объединений, общественное учреждение
9 января 2023, официальный ответ
Elena, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв 💛 Рады видеть вас снова 🤗
Аренда помещений
Наличный расчётОплата через банк
Дом техники2 мин250 м
Улица Урицкого, 611-01 офис; 1 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Тесла, компания по сдаче помещений
Аренда от 30 руб./кв. м. Тёплые и холодные склады, офисы, АЗС
Офис-лайн
Онлайн-услуги
Европа, бизнес-центр
До 100 человек
Красноярск, гостиница
Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Хранение багажа • Джакузи • 249 номеров • До 90 человек • Трансфер • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения
Ермак, гостиница
3 звезды • Завтрак • Сейф • Хранение багажа • 104 номера • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду