Фармацевтический колледж

2.9
ИИ
Иван Иванов5 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Все в колледже прекрасно за исключением одного НО!! В этом колледже работает абсолютно неадекватный преподаватель - Золотницкая Ядвига Васильевна (ранее - Корман). Данная личность является «преподавателем», хотя так ее не назовешь, на отделении Сестринское дело. Человек делает на занятии все, кроме обучения студентов спец.дисциплинам.. Может сидеть обсуждать Российское правительство, армию, администрацию колледжа, других студентов, пытается навязывать свое мнение. На паре ничего не объясняет, чаще смотрим видео по манипуляциям другого преподавателя и учимся по ним, если она что-то и объясняет, то это розниться с чек-листами. Ей нет дела до того, как студент делает манипуляцию, в голове у нее полная каша. Необоснованно ставит двойки в электронный журнал, за пару может поставить и три двойки, при этом никак это не объяснив. При попытке объяснить ей, что эти оценки портят рейтинг студентов на сайте, начинает злиться и кричать, часто не совладает со своими эмоциями. Убедительно просьба к администрации этого колледжа принять меры по этому преподавателю, ибо на дисциплинах, которые она преподает студенты не получают должных знаний.
АШ
26 января 2024, отредактирован
К�
Кариша 🕊️6 отзывов
16 ноября 2023
Учусь здесь третий год. Наш колледж является отличным заведением, чтобы получить медицинское образование, особенно это актуально для тех, кто ушел после 9 класса. Здесь вы научитесь справляться со всеми трудностями в виде отработок, сложных сессий, большого количества нового материала, как и полагается в любом медицинском образовательном учреждении. Большинство преподавателей специалисты в своем деле, всегда помогут и пойдут навстречу. Во многом зависит отношение самого студента к учёбе. Если он будет заинтересован действительно (!) учиться и не прогуливать пары, то проблем не возникает, говорю по личному опыту) Помимо учёбы я состою в команде студенческого совета. Для меня студсовет - это семья, потому что нас связывает общее дело - творить во благо колледжа. Мы постоянно работаем и реализуем проекты, чтобы украсить не только нашу студенческую жизнь, но и добавить ярких красок в будни всех студентов и даже преподавателей ❤️ Рекомендую наш колледж всем для поступления, особенно тем, кто пока неуверен насчет вышки в меде. Тем более с этого года обучение после 11 класса длится 1 год и 10 месяцев, а после 9 класса 2 года и 10 месяцев)
чй
чикибирики йоу1 отзыв
15 ноября 2023
Почитала отзывы на учреждение, в котором учусь 2 год и имею представление о внутренней работе преподавателей. Многие пишут про пропуски, про строгое отношение преподавателей к студентам, упоминая их фамилии, но свое имя не выдают, чего ж вы интернет герои , боитесь? Вы знали куда идёте, это медицинский колледж, здесь не приветствуется халатность, безответственность, хамство. Да, здесь много зубрить, много учиться, но ,а чем же вы думали при поступлении? С каждым преподавателем нужно найти компромисс, почему на моей практике мне никто не отказал в помощи, даже из перечисленных нижесказанных фамилий? Нужно уметь коммуницировать, вышли со школ хамки и хотят к себе добросовестного отношения. Про гон на Студ.совет вообще молчу, не обосновано. Более, чем уверена, что эти отзывы пишут смелые первокурсники- интернет герои, которые позволяют грубить старшекурсникам, гардеробщицам, что еще хуже преподавателям , да еще так, как на улице гопники не разговаривают. Ребята, чем вы ответственней и доброжелательней начнете относиться к учёбе и преподавателям, тем вам станет легче жить. Будьте проще и люди потянуться. Люблю свой колледж!

Дом Емельяна Кудрявцева

Емельян Кудрявцев открыл первую в городе частную типографию, построив большой трехэтажный коменный дом в 1893 году. В 1897–1904 годах в доме находилось Енисейское губернское правление, затем Варшавская кондитерская Э. Добранц, бакалейный магазин А.Я. Тихомирова и модно-галантерейный магазин Е.Г. Хорошавиной, «Отель Эрмитаж» С. Агаркова и другие заведения. После революции доме были: губсобес и Дом инвалидов. В 1924–1929 годах здесь была милиция. В 1932 году в доме открылась школа. Сейчас в здании медицинский колледж.
Дом быта1 мин80 м
Проспект Мира, 701 этаж2 филиала
Центральный район, Красноярск, 660049
5 этажей
Откроется в понедельник в 08:00
Восточно-Сибирский техникум туризма и сервиса
Заочное и очное обучение после 9-го и 11-го класса! Без ОГЭ и ЕГЭ
Узнать подробнее
Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского
Красноярский финансово-экономический колледж, Финансовый университет при Правительстве РФ
Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького
Красноярский педагогический колледж №2