Стоматологическая поликлиника

3.1
3.1
Анастасия Андреевна2 отзыва
13 марта 2024
Были сегодня там, в 7 кабинете перед нами был мальчик вышел с истерикой, после девочка они с мамой обе такие вышли, так еще и снимок не смогли сделать врачь их буквально выставил "идите за дверь там договаривайтесь у меня еще 20 человек" хотя нас сидело 3. После зашли мы мы спокойно сели в кресло ребенок откпыл рот она засунула штку для снимка переднего зуба нормально и я ее держало , после держите ровно вы сбили хотя все было так как она показала. После поправила и как пиханула ее в род и ребек дернулся выталкнул ее штука эта не маленькая а она чутли не целиком запихала ее 3-х летнему ребеку . И все ребенок больше не дает ее вставить . Тетка начала дергаться . Откройте рот ребенку. Я спрашиваю зачем вы так сильно запихали надо ведь передний зубик один так надо я услышала как я снимок буду делать. Я ей сказала как так вообще вы некомпитентны работать с детьми с таким характером. Вы делаете ребенку снимок должны расположить его к себе , а вы с какой то агрессией. Второй раз хотела попробовать зайти туда ребенок даже к кабинету не захотел подходить( я решила написать отзыв потомучто это не первый раз мы летом ходили была такая ж ситуация я думала что ребенок совсем маленький страшно , а нет... Печально что у нас работают такие врачи!
МА
Мария Александровна39 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Почта2 мин150 м
Улица Крупской, 401 этаж
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660062
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 8:00-14:00; санитарный час: пн, пт 12:30-14:00; вт-чт 13:00-14:00
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Красноярская городская стоматологическая поликлиника №8
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для взрослых
Красноярская городская стоматологическая поликлиника №2
Стоматологическое отделение, Красноярская городская детская поликлиника №2