Сибирский юридический институт МВД РФ

Факультет подготовки специалистов по программам высшего образования, адъюнктура
3.3
15 февраля 2022
Б
Братишкаа1 отзыв
15 августа 2017
Ужасный вуз. Был там курсантом. Ушел оттуда. Сплошные разводы и интриги. Вечные наряды и дежурства. Увольнения только для избранных любимчиков. Преподают ужасно. Вот реальный пример "уважаемого" преподавателя уголовно процесса Чернякова Миши, далее с его слов: "Пишите лекции, только в них вы ничего не найдёте, на экзамене они вам тоже не помогут. Вообщем можете поддетереться ими, мне пофиг" или есть еще один экземпляр Панов Женька, преподает физру, самым медленным и тем кто плохо отжимается дает смачные оплеухи. Эм... Качество мед обслуживания на 1 с огромным минусом. У курсанта моего знакомого неделю держалась температура 39.9 его посылали в аптеку за лекарствами т. к. у них закончилось обезболивающее. Позже его увезли в больницу, забрав его из сан части с температурой выше 40. Само поведение курсантов в увольнении оставляет желать худшего: Мы всё еще помним вашего сержанта, который попытался изнасиловать девочку в самолёте. А после махал ксивой: "Мол я мент и мне на вас пох". Думаю теперь понятно какое быдло тут воспитывают. Вуз исключительно для малообеспеченных людей, которых устроит в дальнейшем перспектива драить Очки за копейки. На фоне всего этого хочу выделить только единственный луч добра в этой канаве с мусором. Это единственный нормальный офицер Игорь Анатольевич, который вероятнее всего не знает какой бардак у него твориться. Спасибо, что дочитали. Всего наихудшего!
Оплата через банк
10-й микрорайон3 мин300 м
Улица Рокоссовского, 205 филиалов
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660131
5 этажей
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 13:00 до 13:45
Открытопервый пн месяца 8:30-17:15, перерыв 13:00-13:45; первая пт месяца 8:30-15:45, перерыв 13:00-13:45
iQ, центр подготовки к экзаменам
Пробный урок бесплатно!
Записаться на подготовку
Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии
Гипер Лента, гипермаркет
Более 25 видов шашлыка по фирменным рецептам!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605