Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского

14 сентября 2022
h
hvo18 отзывов
22 апреля 2013
Знаю, что мало кто из студентов КГХИ залезет на фламп и будет писать какие-либо отзывы об институте. Поэтому напишу за некоторых, коих, на мой взгляд, большинство. У нас не висят плазмы на каждом углу, бывает мы немного в краске или глине, охранники и преподаватели знают каждого в лицо, да и мы, студенты, тоже уже помним каждого учащегося! Институт для нас на самом деле стал неким домом, мы зачастую задерживаемся в мастерских допоздна, и иногда уходить совсем не хочется. Атмосфера в институте, разумеется, творческая, дружелюбная, наполненная теплом. Особенно это чувствуется на защитах дипломов. Еще у нас очень интересные коридоры, а точнее стены, а точнее что на них:). Друзья часто просят, поводить их по институту, чтобы оценить уровень студенческих работ. И остаются в восторге! Ранее будучи студентом СФУ, могу сказать, что в нашем родном институте нет надменности, показной доброжелательности и пафоса. Не хочется обижать другие ВУЗы, но по искренности отношений и желанию поддержать каждого наш институт ушел далеко вперед!:) Конечно, не хочется и плохое писать, но к честности мы приучены. Мастерские. Очень тяжко у дизайнеров с этим делом. Помещений, в общем, не хватает. И есть различные двусмысленные моменты вроде окон (кто знает, тот знает). Преподаватели. Все чудесные! Но очень занятые, пробиться иногда бывает очень сложно. Минусов больше не вспомнилось, а вот плюсы так и лезут в голову: библиотека (лучшая!), метод.фонд(на высоте), наши преподаватели общих дисциплин (история, психология и т.д.) и само здание первого корпуса! <3
Институт искусствПроспект Мира, 985 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660017
Сегодня с 09:00 до 17:30, обед c 13:00 до 13:30
MAXIMUM EDUCATION, учебный центр
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ с гарантией качества и гарантией поступления
АртЛаб
Сибирский институт международного инновационного университета
Сибирский институт развития креативных индустрий
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, приемная комиссия