Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского

Главный корпус
4.1
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
4.1
ОК
Ольга Котик3 отзыва
27 апреля 2024
Очень токсичные сотрудники. Были на концерте с молодым человеком. Мы немного опоздали, нас почему-то стали отчитывать по поводу того почему мы так поздно пришли, как каких-то школьников. Хотя все взрослые люди у всех бывают форс мажоры. Организатор проводила нас до зала. Сказала войти во время аплодисментов, потому что в зале сидят министры и замы министров. В целом, могу ее понять, наверное ее на эту тему задрючило начальство, мб она сама переживала. Далее, когда подошли к гардеробу взять куртку, я присела на 2 минуты пока ждала молодого человека на пуфик у гардероба, на что гардеробщица попросила меня немедленно пересесть, якобы чтобы не мешать гостям. В этот момент никого не было в фойе, и я не могла никому мешать. И зачем вообще ставить пуфики, если на них нельзя сидеть. В общем ко мне отнеслись крайне не по доброму. Я считаю место красит не дорогой красивый интерьер, не красивый фасад, не шикарные залы, а тёплое искреннее отношение к людям, с заботой о ближнем. За такое отношение никогда сюда больше не приду. Мне вот интересно, все сотрудники в заведениях в сфере искусства такие высокомерные и лицемерные, я просто юрист, мы привыкли людей любить
ТА
НП
Настя Петрищева10 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
Сг
Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского, главный корпус
28 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и ждём вас снова!
ОТ
Ольга Тяглова5 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
ВЧ
Владимир Чайников20 отзывов
31 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Очень рады, что вам понравилось, будем ждать на других мероприятиях!🌺
ПП
WW
Women Women25 отзывов
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! К сожалению спектакль пришёлся на аномальные холода, в здании в это время действительн…
Наличный расчёт
Ленина улица, 225 филиалов