Сибирский вариант

3.8
Д
Дмитрий6 отзывов
16 мая 2024
Почитал отзывы... От скуки. Был там в далëком 2019. Что могу сказать - тогда туда можно было ходить погреться в лютые морозы, когда за минус 30 давило, в парилку. И то, если кроме пуховика ничего с себя не снимать. Причëм - был там раза 3-4 и всегда бронировал номер минимум за 1,5 часа. Со своими полотенцами, простынями и тапками пускали только при условии, что у них тоже за это заплачу! Сдачи никогда не было, но разменять 5000,что бы было, что сувать в массажное кресло - всегда пожалуйста. Раза 2-3 исчезал "чай" со стола, при уборке, но на нëм оставались пустые пивные бутылки... Хоть и было оговорено, что без меня не надо заходить в комнату отдыха! Причём пепельницы не всегда менялись, но они прям истерили, что их ругает начальство если на столах полные пепельницы. Как итог - пять лет туда не хожу, никогда не пойду и никому не посоветую. Как туда ходят семьями - не представляю!))) Даже девушку лëгкого поведениятуда не поведу. Возможно - всë изменилось, но не верю.
СМ
Софья М3 отзыва
28 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Успехов вам.
ВГ
Вячеслав Головин4 отзыва
28 марта 2024
Добрый день! Благодарим вас, будем стараться и дальше 😉
ВЛ
Влад Леснов2 отзыва
25 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Влад, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку, всегда рады вам 🙏🏼
Алина Быкова2 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
Решили сходить в сауну семьей , посещали уже другие сауны в городе , но это самый худший вариант ,который мы видели , сауна номер 6, на Железнодорожников . Хочется начать с администратора , что не могли найти сдачу, просили перевести , хотя по итогу сдача у них была , с недовольным лицом в итоге нам выдали сдачу и проводили в номер, далее в самом номере дверь была разбита при открытии валились стекла , на что женщина , которая нас сопроводила, сказала, чтоб аккуратно открывали так как они могут упасть нам на голову😀 при бронировании номера по телефону указывали, чтобы купель нам сделали теплую по итогу купель была ледяная , по самому номеру хочется сказать , что он очень запущен , очень сильно прокурен (когда заходишь сразу чувствуется) , ремонт там не делали давно (что-то из 90-х) , туалет был грязный , его даже не мыли, никому не бы посоветовали эту сеть саун, сходили туда первый и последний раз , соответсвенно.
5 марта 2024, официальный ответ
добрый день! Пожалуйста, сообщите данные Вашего посещения (дату, время, номер сауны и имя, на которо…
МР
Маргарита Ракова2 отзыва
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Ждём вас в гости снова 💛
u
udacha20213 отзывов
2 февраля 2024
Были недавно в этой сауне номер 6 "А". Пошли на 2 часа с супругой посидеть в хамаме и отдохнуть. Взяли на 2 часа. Немного смущала дешевизна, но не придал значения. Очень плохие впечатления, ушли раньше. 1. Во всех помещениях накурено. Застарелый едкий запах табака, довольно сильный. Курить здесь разрешено, в комнате отдыха стоит пепельница. Окна не открываются, вентиляция слабая. Одежда и полотенца пропахли табаком. 2. Холодно везде кроме душевой и хамама. Обогреватели не работают. На градуснике 25 С. Но этого мало когда выходишь мокрый. Нормальная температура в банных комплексах и в бассейнах 28-31 С. 3. Единственный душ плохо работает. Или кипяток или холодная. На регулировку у меня ушло 10 минут! В итоге когда отрегулировал, больше не выключал. Так и текла. Не хотелось снова потратить 10 минут на фигню. 4. Все помещения страшные и убитые. В комнате отдыха люблю полежать на простынке после парной. Тут это делать нежелательно. Вытертый тысячами половых актов старый дермантин на лежанке и стенах. Еще и весь в жирных пятнах от разных частей тела. Бе-е-э-э! Не советую здесь появляться. Только если покурить в хамаме! :))
Анна Сафронова1 отзыв
20 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за доверие!!! Приходите к нам почаще 💛
ДО
СК
Салим Кодиров20 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Салим, благодарим вас за такой приятный отзыв, всегда вам рады 😁
Бани / Сауны
Час 300–2000 ₽До 15 человек
Красной Гвардии3 мин250 м
Железнодорожников улица, 16Б1 этаж7 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660099
БОБРЫ, банный комплекс
Русские бани с купелью на берегу! Прикоснись к сибирским традициям
Забронировать
СЖД11, сауна семейного отдыха
Мы позаботимся, чтобы ваш отдых был комфортным
Забронировать
Красноярск, сауна
Час от 1000 рублей. Большой бассейн
Троя, сауна
При бронировании трёх часов четвёртый в подарок. В день рождения -10%
РекламаООО «Троя».
Ёлки-палки, сауна
До 8 человек • Финская парная • Бассейн • Купели • Камин • Настольный теннис • Веники • Тапочки • Чай • Wi-Fi