Детские сады
Maria2 отзыва
9 октября 2023
Анастасия Савина2 отзыва
22 сентября 2023
В связи с переездом поменяли детский сад и попали в этот чудесный сад. Очень переживали, что ребёнку будет сложно адаптироваться, так как сын сильно любил свой прошлый сад и был привязан к друзьям. Прийдя в этот садик, в группу Колокольчики, его так тепло встретили, что он с первого дня очень комфортно и быстро влился в коллектив и прекрасно себя чувствует. Каждый день рассказывает какие у него замечательные друзья, какие интересные занятия с ними проводят и как его вкусно кормят ( при этом он очень избирательный в еде). Честно, я и сама в восторге, как в саду уютно и красиво ( сад утопает в цветах и чистоте) . Спасибо огромное Нине Ивановне и всему КОЛЛЕКТИВУ детского сада за такую дружную и уютную обстановку, это действительно колоссальный труд🙏🏻и отдельное БОЛЬШОЕ спасибо нашим воспитателям в группе Колокольчики Наталье Александровне и Любови Николаевне за их профессионализм и любовь к нашим детям ❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻
NN
Natalya Navaykina1 отзыв
31 марта 2023
Начали ходить оба ребенка в этот сад год назад, каждый день этому радуюсь! Дети идут с удовольствием, воспитателей любят, Нина Ивановна (заведующая садом) всегда готова принять, решить все вопросы. Группы разновозрастные, плюсов много в этом, из минусов только то, что толкнуть нечаянно могут в игре. Было что ребенок 3 года и 6 лет столкнулись, когда бегали и мой мелкий улетел конечно. В саду проходят постоянно какие то мероприятия, утренники, игры, спектакли, учат песни, танцуют, есть дополнительные кружки, удобно что никуда ребенка вести не надо - все в саду. С 2 группами занимается логопед, бесплатно, групповые и индивидуальные занятия. Кормят вкусно, есть по желанию кислородный коктейль. Мои его очень любят. Были камеры в группах, я по началу немного смотрела, потом перестала, не знаю работают сейчас или нет. У меня как мамы у которой впервые двое детей пошли в сад, практически не было беспокойства. Адаптация прошла отлично. Летом очень много гуляют, играют на свежем воздухе, утро начинается с общей зарядки. Сама бы в этот сад ходила, да не пускают))) только на утренники, праздники и чаепития зовут)))
Александр Сельский9 отзывов
31 января 2023, отредактирован
31 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы очень стараемся, чтобы дети шли в наш детский сад с радостью.
СК
Светлана Ким10 отзывов
22 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова. Нам наш охрана тоже очень нравится)
ДК
Также люди ищут
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 165Б
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
1 мая — Праздник Весны и Труда.
BrainyКids, сеть детских развивающих центров
ЭКСПРЕСС-ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ: НАУЧИМ ЧИТАТЬ, СЧИТАТЬ, ПИСАТЬ ЗА 3 МЕС.
Связаться с нами
Золотая рыбка