Лицей №7 им. героя Советского союза Б.К. Чернышева

2.2
МВ
Марина В6 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Доброго времени суток!Надеюсь что отзывы читает директор лицея.Всегда мнение о лицеи было хорошим, но с недавнего времени пришлось его поменять и всё благодаря учителю 1 б класса.Хотелось бы чтоб провели беседу с ней и напомнили что она во первых педагог и должна соответственно относиться к детям и стараться найти подход к каждому ребёнку,а не вести себя как эмоциональная торговка на рынке!На каком основании она позволяет себе поднимать голос на детей?Почему ребёнок из за её криков на него выходит из школы в слезах?Уже боятся дети лишний раз пожаловаться учителю что их одноклассник обижает, либо дома рассказать родителям об этом .Потому что родители начинают задавать вопросы учителю, а ей это не нравится и она опять на детей кричит!!!Это разве педагог??Видимо у ней не было проблем и проверок с прокуратуры?Так это не долго исправить. Хотелось бы от администрации школы получить ответ на данную проблему и услышать обещание что больше такого не повториться!Иначе придётся решать эту проблему на более высоком уровне. Мне даже страшно представить сколько судеб детей может поломать такой горе учитель своими унижениями и криками!Позор ,до какого уровня опустились,ниже некуда!А раньше такая хорошая школа была,сколько педагогов замечательных в ней было.Нынешним до них ой как далеко!Уважаемая Марина Владимировна, не мучайся детей унижениями и криками, найдите себе другую работу.
LC
22 февраля 2024, отредактирован
ВШ
Владислав Шолеров142 отзыва
31 января 2024, отредактирован
Отучился здесь 10 лет и никому не советую. Была пара педагогов, от которых, возможно, какой-то багаж знаний и остался, только его перевесил багаж полученных в этой школе психотравм. Семенова Любовь Аверьяновна (алгебра, геометрия) Это вообще отдельное зло. «Болото, непроходимое болото», «Ваши знания формальны», «Да вас с такими знаниями с экзаменов попросят, в ВУЗ вы НЕ поступите» — вот такой заряд мотивации мы получали примерно каждый второй-третий урок алгебры/геометрии с 5 по 11 класс. Это всё перемежалось криками, психом и дежурствами по мытью пола (да-да, не удивляйтесь) если с её точки зрения ты провинился. Борзенко Нелли Ивановна (русский, литература) Постоянная писанина сочинений — по несколько в неделю! — непонятно кому нужных и зачем. Самое главное было написать сочинение, во-первых, как мыслит Н. И., а во-вторых, я до сих пор не понял зачем, обязательно указать слова «нравственный, духовный» о действиях героя — вот тогда это засчитывалось, а иначе нет. Альбина Ивановна (английский) На уроках гоняла чаи, била по столу кулаком и линейкой. «Вы лентяи первой гильдии!» Знаний после таких уроков было 0. Были и хорошие педагоги, например, по биологии, географии, но в меньшинстве и по непрофильным предметам. А вот по профильным предметам и английскому всегда был атас и напряженная нервная обстановка. Идёшь в школу и думаешь не о знаниях, а о том, как себя вести, чтобы на тебя на алгебре/геометрии не наорали без повода и не поставили бы пару за это просто так. К слову, поступил ли я в институт, знаю ли я английский? Да, институт — красный диплом, английский — международный сертификат. Только это заслуга моих родителей, которые заработали деньги на репетиторов и в целом занимались моим образованием. Вспомню — напишу еще. Всем отличного дня!
Также люди ищут
Улица Менжинского, 15