Лицей №9 Лидер им. А.М. Клешко

11 апреля 2024, отредактирован
ММ
Максим Махтахтинов1 отзыв
27 марта 2024
ну....ни че ......10лет здесь учился.имен не называю ,по математике только в 6 классе был нормальный,потом уехал в питер,если бы еще можно было без компа учится,деньги часто собирали,ну собирали и собирали ,государство видимо не выделяет,"это же вашим детям здесь учится,нам-то че,не нравится-идите в п!зду" ,у них ,как министерство, успеваемость надо,в обычных школах дети проще и лучше,здесь- "на хайпе",мажоры, и над учителями они издеваются:а ты опять сегодня не пришла, а класс так ждал надеялся и верил,что прозвенят опять колокола,и ты войдешь в распахнутые двери!,прочитали на день учителя,как поздравление ,а она расстроилась и умерла ,но это не здесь было,давно было,а у учителя был инфаркт один раз,все лето в больнице пролежала!а если учится не хочет,хоть какие учителя,никто его не научит.все школы одинаковые,предметы одинаковые,здесь хорошие учителя ,как монета,учителя хорошие ,а дети плохие,потом вырастит поколение ,все будет наоборот учителя долба!бами будут, а дети наоборот умные и так каждые 70 лет,мне кажется,как монета.а,может,все будут долба!бами скоро,книжки же никто не читает ,только е**ный интернет,там современные люди е**тся, и детей они тоже там рожают,а вы не знали?а вы сомневались?
Зп
Звездная пыль3 отзыва
18 апреля 2023, отредактирован
Ну что... Пришло и моё время рассказать про этот "чудный" лицей... Я отучилась здесь долгих (и мучительных) девять лет, и за это время я поняла, что шарага всегда останется шарагой, как бы ты её не назвал. Начнём с поборов, деньги гребут лопатой от родителей, неизвестно куда именно вкладываются эти деньги, но точно не на повышение качества образования. Обдерут до нитки, на форму не останется. Кстати насчёт неё, пойдёте сюда и вас так заколебут с правильной школьной формой, что захочется ходить голым. Тёмно-синий пиджак, темно-синие штаны, для девочек (внимание) обязательна юбка(казалось бы не 18 веке ж), жилетка с определённым рисунком и эмблемой. В общем форма может посоревноваться с закрытой английской школой для одарённых детей. Стоит все это очень прилично, но основное заключается в том что насчёт формы вас всё равно будут гонять!! Помню меня в своё время чуть до нервного срыва не довели из-за рубашки в полосочку. Ооо! Это кстати самое интересное! Профнепригодность большинства (хочу подчеркнуть) учителей. Уж не знаю кто, как и под какими веществами набирал этих людей, но с задачей помочь детям узнать что-то новое они не справляются. Оры, крики, скандалы и сенсации будут минимум раз в день. И возможно вместо урока математики вы будете слушать 40-минутное унижение вашего достоинства. Знаний толком никаких не дают, программа, как и везде - старая и сухая, с чем пришли с тем и ушли. Что ещё можно отметить... Сумасшедшего директора, которая как цербер на всех орёт, не знаю может у неё какие-то проблемы с головой, потому что такой крик я вообще не знаю чем можно оправдать (уж извините)... Но и есть парочка золотых самородков в этой куче гомна, это очень редкие экземпляры, не буду вручать им медальки за отвагу и честь, но спасибо я бы им сказала. В общем, не обольщайтесь рекламными лозунгами, дорогим ремонтом, и очковтирательством, это всё обёртка, по факту это богом забытая богадельня которая измотает вашу душу. Всем пис!!!!
Наличный расчётОплата через банк
Также люди ищут
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Семафорная улица, 247а3 филиала
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
1 мая — Праздник Весны и Труда.
iQ, центр подготовки к экзаменам
Пробный урок бесплатно!
Записаться на подготовку
Средняя школа №17
Средняя школа №93 им. Г. Т. Побежимова
СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука
Спортивная гимнастика
Средняя школа №6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, корпус №2