Лицей №8

30 апреля 2024
мп
майка полевка1 отзыв
19 апреля 2024
учителя матеряться на уроках, евгенья вечеславовна говорит что если за нами не могут ухаживать ролители то мы отправимся в Черёмушки (в дет дом) отправляет в пдн из-за расплетенных волос, замахивается на учеников и всё в таком роде и я считаю всё ее поведение не педогогичным, юзиковна заставляет переодеваться девочке с 7 класса перед всем классом потому что у той под блузкой футболка, единственное радует что ростислав игоревич и ольга иосифовна очень хорошие преподаватели,а в столовой не умеют считать и был случай когда повариха украла телефон у ученика, учителя сильно занижают оценки, учителя говорят что ребенок черный из-за того что у него кожа чуть темнее всех остальных, а нашего ускоглазого друга департируют из страны со словами: понаехали тут! и учаться в наших школах. говорят нам что то про школьную форму, а сами то ходят вообще как на дискотеку
ПЕ
Петр Емельянов1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
Добрый день, поставил бы оценку повыше,но есть одна проблема которая встречает прямо с "порога". Парадная входная уличная дверь теплого тамбура заедает (цепляется о порожек) что приводит к невозможности нормальной работы доводчика двери, что влечёт за собой выхолаживание тамбура в холодные месяцы и в последствии значительных теплопотерь основного холла школы. Поток входящих людей в момент приходящей смены учащихся большой, получается дверь практически открыта настежь! Замечу еще негативный момент: обслуживающий персонал школы вынужден срывать себе голоса в требовании принудительного закрытия двери, что приводит к поломке автоматического доводчика двери! Доводчик получается как расходный материал, да и сама дверь страдает от перекоса. Хотелось бы чтоб руководство школы озадачилось данной проблемой которая существует не меньше пары лет уже точно! Иначе придется обратиться в контролирующие органы чтоб взяли на заметку. Исправите упущение, обещаю поставить хорошую оценку)
ТЩ
Татьяна Щетинина3 отзыва
19 февраля 2024
ДТ
Дарья Тишкова1 отзыв
15 февраля 2024
Прекрасный лицей! Хочу сказать что при выборе лицея конечно читала отзывы и была изначально насторожена оценками (но стоит понимать, что всегда есть недовольный, а когда все прекрасно мы чаще всего об этом не пишем), но многие наши знакомые нам его рекомендовали. И я хочу сказать не зря. Нам все нравится, ребенок в школу ходит с удовольствием, прекрасные учителя. У школы замечательный директор, которому определенно не безразлична судьба лицея. Школа не большая, но очень уютная, есть все. 2 спортивных зала (большой и малый), прекрасная библиотека, замечательная столовая, разнообразное меню (к слову благодаря приложению мы можем заранее выбрать и заказать что будет есть ребенок, если из общего меню нам ничего не приглянулось), современные оборудованные классы. Осенью у нас была благотворительная ярмарка (детям очень понравилось), так же школа часто проводит спортивные мероприятия, а впереди у нас расписано еще как минимум два масштабных мероприятия, которые мой сын ждет с нетерпением. У меня если честно есть полное ощущение, что мой ребенок стал частью большой и дружной школьной семьи.
KH
Kirill Homychiev1 отзыв
26 июня 2023
Д
Даньшина1 отзыв
18 мая 2023, отредактирован
Учителя хвастаются своими регалиями, но на самом все эти регалии ничего не значат, если они не могут объяснить свой предмет ребёнку. Только репетиторы помогают ребёнку быть ударником, если перестаём заниматься с репетирами, появляются тройки, и опять возвращаемся к репетиторам. Если учителя не могут самостоятельно донести знания до ребёнка без помощи репетитора, то такие учителя слабые. Я считаю, что основные предметы школьной программы должны вести сильные учителя, чтобы дети без помощи репетиров все понимали. Но в этой школе нас только репетиры спасают. Я не понимаю, почему репетитор может объяснить ребёнку предмет, а учитель не может этого сделать? В мои школьные годы учителя работали не столько за зарплату, сколько за идею, так у нас весь класс всю школьную программу знал на хорошо и отлично, двоечников не было, так и о репетиторах у нас в деревне никто и не слышал. Оставляли после уроков, объясняли дополнительно, если кому-то было что-то не понятно, или по болезни пропустили. И у нас школа была больше, чем этот лицей. К сожалению, в этом лицее таких учителей, кажется, нет… Оттараторят урок, накидают кучу домашнего задания в электронный журнал (обычно после 9 вечера, когда уже времени не остаются делать, только ночью), и считают что всему детей научили, как могли… А родители бегут репетиров искать… Статус лицея, думаю, подразумевает обучение учеников до соответствующего уровня силами учителей, а не силами и средствами родителей. А так родители оплатят, репетиторы выучат, а лицей потом хвастается своими выпускниками, поступившими в ВУЗы
ББ
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660062
Курсор, учебный центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Группы от 2 до 8 человек. Педагоги — эксперты проверяющей комиссии
Лицей №10
Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.Н. Толстихина
Лицей №1
Средняя Школа №133