Детский сад №286

2 августа 2023, отредактирован
VV
Violet V15 отзывов
14 ноября 2021
Добрались руки до отзыва этого садика) сейчас будет много букв)) Дочка очень мечтала попасть в этот садик, живём рядом,но мест постоянно не было. И каково же было наше разочарование, когда наконец-то "выбили" место в этом саду!!! Ей Богу, лучше бы в прошлом саду оставались! Но что поделать, деваться было некуда, пришлось дохаживать год в этом саду, благо на следующий год попадали в школу в возрасте 6,5 лет и с удовольствием пошли в школу, хотя если бы сад был нормальный, можно было ещё на год остаться. Заведующая садом приятная женщина, к ней претензий нет. Воспитатель наш бесконечно жаловалась на ребёнка, ребёнок постоянно приходил с садика в грязи (например, мальчик обувь об наш комбинезон вытер), вечно в царапинах и укусах. Просто воспитателю нет дела до ребятишек, дерутся, кусаются, грязной обувью одежду мажут - ей нет никакого дела до этого! А нам было с чем сравнивать, в прошлом садике таких проблем не было, Воспитатель всегда принимала участие в садичной жизни детей, помогала детям избежать конфликтов, ребёнок всегда приходил чистый и опрятный, никаких синяков, царапин и укусов, никаких жалоб на поведение ребёнка не было. Делаю выводы: что поведение ребёнка напрямую зависит от внимания и поведения окружающих его людей. Я видела, как мой ребёнок не хотел больше ходить в этот сад, в марте месяце садик закрыли на карантин по ковидлу и больше мы там не появлялись. Ах да, и всегда приходила с сада голодная, не знаю что там не так с едой, но в прошлом саду аппетит был хороший, возможно потому, что садик был платный и там другой уровень во всём.
Затон2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 129а
Свердловский район, Красноярск, 660010
Откроется в понедельник в 07:00
BrainyКids, сеть детских развивающих центров
ЭКСПРЕСС-ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ: НАУЧИМ ЧИТАТЬ, СЧИТАТЬ, ПИСАТЬ ЗА 3 МЕС.
Связаться с нами
Средняя школа №93 им. Г. Т. Побежимова