Средняя школа №17

2.7
JJ
Julia Julia1 отзыв
сегодня
Добрый день! Хотим выразить свою благодарность Калининой Жанне Григорьевне, преподавателю средней школы № 17 города Красноярска. Очень отзывчивый педагог, имеющий индивидуальный подход к каждому ребенку. У нас особенный класс слабослышащих детишек, требующих к себе особого внимания и времени, не каждый преподаватель готов уделить столько любви и ласки нашим особенным детям. У Жанны Григорьевны это получается на Ура!!! Преподаватель, который не только любит свое дело, но и любит детей, отдается им полностью. Готова решить проблему, если таковая есть в любое время суток. Она не только вторая мама для наших детей - она настоящий ДРУГ в прямом смысле этого слова. У родителей в наше время бешенный ритм жизни и они не всегда успевают уделить достаточного внимания своим детям и на выручку к нам приходит их ДРУГ - Жанна Григорьевна!!! Кино, зоопарк, игровые площадки, поход на столбы (это вообще отдельная история , она ОДНА, А ИХ ВОСЕМЬ!!!), различные квесты (и причем она в них активный участник), а вот сейчас в конце года поездка на теплоходе!!! Кроме этого, хотим отметить, что всевозможные развлечения придумывает она сама!!! Мы очень рады, что нам попался такой классный преподаватель и просто ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Спасибо Вам Жанна Григорьевна за все!!! С уважением, благодарные родители 6 "В" класса средней школы № 17.
Алина Колпакова1 отзыв
17 января 2024
МЕ
Мистер Еж22 отзыва
31 января 2022
Созрела написать правдивый отзыв на эту школу, в основном всё нормально если не учитывать Ирину Викторовну- учителя по русскому языку. Буллит жёстко, много воды на уроках, вести себя вообще не умеет, знания давать тоже не умеет. Скажешь ей что-то против она в эту же секунду придумает как тебя можно сильнее придавить. Оценки занижала необоснованно из-за личной неприязни. Потом удивляются почему дети так яро ненавидят школу и приходят мстить то учителям, то одноклассникам. Советую ей пройти курс психотерапии ибо с таким отношением она вообще не имеет права даже приближаться к детям. Учитель по химии умеет только орать, преподносит знания ужасно. Интересно, когда в школах будут проверять учителей на эмоциональную стабильность и следить за тем, как они вообще ведут себя сдетьми? Или то, что детей держат за скот считается нормальным?
НГ
Агентство аэрофлота7 мин600 м
Кольцевая улица, 3а
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Наследие, частная школа
Школа свободных детей. Открыт набор в 0–4-й классы на 24/25 гг.
Средняя школа №42
Средняя школа №93 им. Г. Т. Побежимова
Лицей №9 Лидер им. А.М. Клешко
Средняя школа №6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, корпус №2