Средняя школа №6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла

Корпус №1
3.8
3.8
Анна Бояринова16 отзывов
14 февраля 2023
Читаю негативные отзывы и становится смешно 😂 Если вас кто-то обидел в этой школе или кто-то из завучей вам не угодил, очнитесь, никто вам угождать и не обязан. Это учебное заведение! И предназначено оно исключительно для вашего образования, с чем они несомненно справляются уже много лет 👍🏼 С вашим воспитанием пусть разбираются родители. Учат уважать старших и прислушиваться к мнению педагогов. Того гляди и выйдет чего путнее из нынешнего поколения)) Я училась в этой школе много лет, искренне благодарна всем педагогам и администрации ❤️ Если ты ведешь себя по человечески, то и относятся к тебе соответственно. Проблема детей только в том, что они знают свои права, но давно забыли про обязанности. Жалею о том, что родители не отправили учиться в эту школу моего младшего брата и он не получил такого уровня образования, которое получала здесь я. Сейчас уже планирую отдать своих детей учиться именно в эту школу. До сих пор вспоминаю столовую, так вкусно негде не кормят 😊 Всегда буду помнить своих самых любимых и искренних учителей, а именно Кривец Елену Викторовну, Стафиевскую Ирину Васильевну, Алтову Юлию Михайловну ❤️ Наших самых справедливых завучей, т.е. Чернову Светлану Анатольевну, Гейман Ирину Гарриевну, Кузнецову Наталью Александровну и Герасимову Ольгу Аркадьевну, которую я всегда побаивалась, в хорошем смысле)) И конечно своего классного руководителя, можно сказать вторую маму: Долгушину Надежду Михайловну, я всегда буду помнить, уважать, ценить и любить. Единственная и неповторимая 🌹 Отдельная благодарность Черемных Галине Николаевне, нашему самому справедливому и понимающему директору 👏🏼
ЮК
Семафорная улица, 227а2 филиала
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660016
Откроется завтра в 08:00
Наследие, частная школа
Школа свободных детей. Открыт набор в 0–4-й классы на 24/25 гг.
Средняя школа №17
Средняя школа №42