Красноярская межрайонная детская больница №4

3.4
СМ
Светлана Минеева1 отзыв
18 апреля 2024
Хочу оставить негативный отзыв по поводу работы данного учреждения. Почитав отзывы была уверена,что здесь помогут моему ребёнку. Но оказалось,что это не так,тк здесь работать или даже лишний раз шевелиться никто не хочет. Так как мы записаны планово сюда аж на 8 мая,а ребёнку помощь нужно уже, мы решили ехать экстренно,и педиатр так же посоветовала не ждать, почему то зайдя в помещение у меня все стала выспрашивать санитарка,зачем мы пришли и что у нас. Я попросила позвать врача и с ней разговаривать,но никто естественно мне его не позвал. Затем эта же санитарка,сказала что нам нужно обойти здание, попасть на 2 этаж и там глядишь нам могут помочь. Придя туда,нас отправили обратно тк у ребенка температура,а там дневной стационар оказался. Мы вернулись,и та же санитарка сказала,что ребёнку посмотрят нет ли абцесса и все. Так как мы давно ищем причину боли в горле и температуры,у меня все анализы,обследования и направление на 8 мая к ним же были на руках,но врач даже не захотела взглянуть. Их больше заботило что мы не 8 мая приехали,тогда видимо осмотр был бы полный и внимательнее отношение к пациенту. А так,посмотрела быстренько горло,да хр тонзиллит,но температура не от этого и валите на все четыре стороны,даже слушать не хотела. Спрашиваю к кому идти,пожала плечами и все. Как обычно нужно заплатить,тогда врачи внимательнее становятся. Я надеюсь,что мой отзыв прочтёт гл врач этой " больницы" и примет меры. У вас вроде бы консультативно-диагностическое отделение,но вот ни консультации,ни диагностики мы не получили.
ВД
Вероника Дудина4 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
BB
Boom Boom7 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Спасибо врачу Богатыревой В.В. За лечение моего ребенка! Очень грамотный, вежливый, внимательный, спокойный врач! Спасибо вам БОЛЬШОЕ! Пока есть такие врачи как Вы, нам, мамочкам, можно быть спокойными за деток. Ребенок месяц болел с температурой 40. Точный диагноз ни один врач из 3, к кому обращались, не поставил. Даже говорили, что ребенок полностью здоров. 👍 По итогу приехали сюда, тк ребенок жаловался на сильную боль в ушах. Прошли весь путь от неотложки, изоляционного бокса, стационара, операции. Конечно, на весь край это единственная лор. больница. 1. Да, ожидание в неотложке долгое. НО!!! Вашего ребенка осматривают вдоль и поперек. Ему оказывается максимальное внимание! Собирается максимально полный анамнез, при необходимости в осмотре просят коллег подключиться к осмотру. Его не осматривают «для галочки»! Врачи делают свою работу на все 100% и даже больше! Жаль, что в праздники и выходные дни единственный врач на всю больницу-тот, что в неотложке. Но этот вопрос нужно задавать не руководству больницы, а, скорее всего, мин. здраву. Почему выделено настолько небольшое здание на целый край! 2. Кормят ОЧЕНЬ вкусно. Домашняя, хорошая, горячая еда. 3. Мед сестры, врачи, все вежливые, внимательные, что так важно, когда работаете с детками. 4. Деткам, что лежат без родителей, конечно, очень тяжело. Было бы здорово организовать им хотя бы какую-нибудь помощь и поддержку в этот непростой период: у всех в глазах страх, и родных нет рядом. 5. Очень хотелось бы, чтобы вышестоящее руководство выделило Вам здание побольше, с большим количеством кабинетов неотложной помощи и платных палат. Ведь все, что В ВАШИХ силах, вы делаете на 100%. Спасибо за моего вылеченного ребенка!
A3
Alion 32112 отзывов
19 февраля 2024
ИП
Иван Петов31 отзыв
13 февраля 2024
Как только подумал что медицина в стране умерла и все направлено на самолечение и платную медицину пришлось с острой болью обращаться в 20 больницу (в платные запись только через неделю) где ЛОР в неотложке все посмотрел и объяснил за 30 минут, 15 из которых я шел в рентген кабинет. Спасибо вернул веру в медицину. Но как только вера в отечественную медицину вернулась заболел ребёнок, с острой болью в ухе нас направили сюда - Юшкова 22а. В очереди человек 10, треть из которых мучается от боли. От обилия народа дышать нечем, дети кашляют - рассадник болезней одним словом. Медсестра спросила что у нас и забрала полис, выдала заполнить разного рода согласия. Простояли час, пришло ещё человека 4, на скорой привезли пару человек. Из кабинета ни один пациент не вышел, только со скорой ребенка занесли. Первые пациенты из очереди ждали своего приема с 14 часов дня, а время уже 19. Поняв что нам тут не помогут уехали на самолечение, платные клиники не принимали с острой болью, очередь на 2 дня вперёд. Только интернет поможет вам выздороветь. Как итог: врачи может и профессионалы, но руководителей которые могут организовать работу профессиональных медиков нет (разделить потоки реально сложных пациентов и детей, которых надо осмотреть и назначить лечение). На город с населением более миллиона человек один детский ЛОР в неотложке. ПОЗОРИЩЕ.
ВВ
Северо-западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660113
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Открытопосещение пациентов: пн-пт 16:00-19:00; сб-вс 10:00-13:00
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Государственный детский ЛОР-травмпункт
Государственный • Детский ЛОР-травмпункт
Детская поликлиника №1
Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
Консультации специалистов, сервисные палаты в перинатальном центре
Записаться на платный прием
Детская поликлиника №2, Красноярская межрайонная детская больница №4