Краевая офтальмологическая клиническая больница им. профессора П.Г. Макарова

Больницы
2.9
КГБУЗ Краевая офтальмологическая клиническая больница им. профессора П.Г. Макарова
2.9
ЛК
Любовь Каравашкина5 отзывов
сегодня
НН
Настя Настя10 отзывов
28 февраля 2024
Никому не рекомендую данную организацию. Особенно родителям с маленькими детьми. Опустим момент того, что для грудных детей ничего не предусмотрено. Простояли в очереди дольше часа, пока не обратили внимания на то, что вызывают людей, пришедших позже нас, а мы по - прежнему сидим. Оказывается, регистратор положила нашу карту куда - то не туда. Приехали уже с направлением на зондирование слезных каналов, сдали заранее все анализы, ездили по поликлиникам 2 недели. По итогу нас не отправляют на зондирование, хотя у нас направление со всеми печатями и указанием кабинета, так же несколько раз уточнила, что лечение разными каплями не дало нам результата. Выписывают снова капли и утверждают, что хирург нас не возьмёт из - за маленьких слезных каналов. При этом зондирование делают с 0 месяцев. Конечно, лучше пичкать полуторамесячного ребенка всевозможными каплями, чем выполнить хирургу свою работу. Больше сюда ни ногой. Жаль сразу не посмотрели рейтинг больницы.
Глазной центр3 мин300 м
Улица Никитина, 1в2 филиала
Советский район, Красноярск, 660022
7 этажей
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Медюнион, многопрофильная клиника
УЗИ экспертного класса! МРТ, МСКТ, рентген, узкие специалисты. Скидки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лечебно-диагностический центр ФармСибКо».
Клиника лазерной микрохирургии глаза на Маерчака, глазной центр коррекции зрения
Лазерная коррекция. Зрение высокой чёткости за 5 минут!
Запишитесь на приём
Детский глазной травмпункт, Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница им. профессора П.Г. Макарова
Государственный • Офтальмологический
Государственный взрослый глазной трамвпункт