Больницы
НБ
Надежда Богданова9 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, по какой причине не удаётся записаться на приём в отделение платных медицинских услуг?
AU
Apple User6 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы!
АЛ
Альбина Лентякова (Фокина)3 отзыва
15 апреля 2024
TL
Tatyana Larina5 отзывов
9 апреля 2024
В наше время это большая редкость! К сожалению, всё чаще мы слышим в народе про настоящих докторов и про больницы. Соглашусь, потому что за последний год пришлось увидеть разные больницы Красноярска, Сосновоборска, отделения и отношения. Болеть реально страшно становится. И тут сама 1 апреля 2024 года я попала в больницу N4 на Кутузова. Сказать, что переживала—ничего не сказать. Казалось, вот он конец, так жаль, ведь молодая совсем). Слава Богу, попала в золотые руки (в прямом смысле слова) заведующей 2-ого отделения — Дресвянской Татьяны Викторовны. Понимание, выдержка, корректность, человечность, уверенность и решительность — список можно продолжать бесконечно и весь его применить к этому человеку, женщине и талантливому врачу с огромным практическим опытом и бесспорным даром от Бога! Ни минуты на месте, всегда рядом с какой-то больной, телефон разрывается. И знаете что, я ни разу не слышала её повышенного или командного тона по отношению к своему персоналу. И персонал весь как на подбор, подтверждая мысль, что подобное притягивается к подобному. Грамотные, с улыбкой, заботливые и по-честному участливые. Спасибо вам всем огромное! В отделении чистота стерильная. Каждый на своём месте выполняет свою работу с полной отдачей и на отлично! В общем, я как на курорте побывала, честное слово. Пришла в себя, восстановила своё душевное состояние, перезагрузила голову и с новыми силами к жизни сегодня выписываюсь. Татьяна Викторовна, храни Вас Бог! Здоровья Вам! Пусть Ваш благородный труд будет признан и достойно вознаграждён!
D�
Dixon 💠8 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Все началось с того что отправили на плановую операцию в эту больницу, сразу скажу рассказывали мне отзывы о этой больнице не очень хорошие! Настрой естественно был у меня не очень, так как наслушалась плохого, но я была приятно удивлена что на самом деле все по другому! Лежала в дневном стационаре, в 4-ом корпусе, очень доброжелательная девушка принимает документы, она представилась, все спросила и рассказала, к сожалению не могу вспомнить ИО её 😩 Далее меня направили, к администратору которая регистрирует документы и выдает браслет, после того как зарегистрировали документы, отправили в следующий кабинет на заполнение карточки, померить давление/температуру, но тут женщина конечно была очень грубая, чтобы Вы понимали я спросила можно ли войти, на что мне ответили «зашли, сели и ждете!» тон конечно был как будто с заключенными общается, но после нахождения в больнице, я поняла что данная женщина со всеми общается так даже с врачами, видимо манера общения просто у нее такая, грубоватая! Далее меня разместили в палату , в палате было очень холодно, дуло с окна, девушка которая ухаживает за пациентами очень доброжелательная, без проблем принесла одеяло и все время заходила спрашивала как дела! Огромное спасибо Вам, с таким отношением и подходом ощущаешь себя более комфортно в таких местах 💜 Далее пришел врач Екимов Сергей Гаврилович, все рассказал про операцию, задавал много вопросов, сделал осмотр! Кстати, вот когда зашел врач мужчина, было полной неожиданностью для меня, я всегда избегала гинеколога-мужчину, но тут деваться некуда было, пришлось набраться смелости и довериться ему, этот же врач и делал операцию мне! Хотелось написать отзыв больше, но кол-во символов написания ограничено! Вывод таков, не все так плохо как говорят, впечатление положительное, отношение понравилось, отдельное спасибо врачам которые беспокоились о моем самочувствии после наркоза!
26 марта 2024, официальный ответ
Улица Кутузова, 7112 филиалов
Первомайский м-н, Кировский район, Красноярск, 660003
Загруженность по средамСейчас закрыто
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Медицина компьютерных технологий, лечебно-диагностическая клиника
Акция! Биохимия + развёрнутый + ОАМ + приём педиатра — 3200 р.
Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
TERVE, сеть медицинских центров
Приём травматолога-ортопеда — 1200 р., артроскопия, реабилитация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Артравита».
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Все специалисты, диагностика. Выезд на дом, дневной стационар, анализы