Персея

Салон красоты
Полный спектр услуг для вашей красоты
ЯС
Яна Соболева6 отзывов
4 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Яна, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
МК
Марина Кохановская23 отзыва
4 мая 2024
КН
Камилла Нарходжаева1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Успехов вам.
ДИ
Дмитрий Ильин1 отзыв
24 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Рады работать для вас.
DS
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Массаж
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Улица Водопьянова, 19
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Полный спектр услуг для вашей красоты!

Опыт наших мастеров более 10 лет.
Работают талантливые мастера, любящие свое дело.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Благодаря опыту наших мастеров и современному оборудованию, мы оказываем качественные услуги.

Наши клиенты всегда довольны.

Ждём вас у нас:
  • парикмахерские услуги;