Коворкинг
АФ
Ангелина Федорова2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за приятный отклик 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СХ
Софа Хиляс1 отзыв
Софа! Спасибо большое за ваш отзыв ❤ Всегда рады вам 😉
КП
Кристина Пекарюк1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
КН
Карина Неграсова7 отзывов
Здравствуйте, Карина! Благодарим вас за теплые слова 😉 Ждём вас вновь ❤
АТ
Александра Тудвасева1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
НЕ
Настя Елупахина1 отзыв
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Настя! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Мы стараемся ❤
ys
you sali3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
b.
bizukovaaa .3 отзыва
20 апреля 2024
Здравствуйте, bizukovaaa! Благодарим вас за доверие 😉 Рады сотрудничеству ❤
Alisha Мед8 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Alisha, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛
МС
LG
Lyudmila Goryunova3 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Lyudmila! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас снова!
Караульная2 мин200 м
ДубльУлица Караульная, 886-19 офис
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Открытопо предварительной записи
Argento, салон красоты
Ваш взгляд будет ярким и выразительным!
Онлайн-запись
РекламаООО «Бьюти».