Доставка готовых блюд
РекламаКарнаухов Дмитрий Гаврилович 245405088966
Анна Б15 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, честную оценку и пожелания 😌 Будем рады готовить…
ИК
Иван Килька12 отзывов
31 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Иван, спасибо вам большое, что выбираете нас, будем стараться и дальше 😉 №9
АТ
Анастасия Тоданова4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
НВ
Нина В5 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Нина , мы очень рады , что вам понравились роллы , которые мы для вас приготовили ))) №8
ТБ
Татьяна Бойко5 отзывов
20 апреля 2024
АГ
Александра Грицюк1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Александра, спасибо за Ваш отзыв!
AU
Apple User4 отзыва
19 апреля 2024
ИЧ
Иван Чемоданов1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за ваш отзыв! Мы открылись и готовы продолжать радовать Вас Вкусными роллами!
Петрушина9 мин800 м
Улица 40 лет Победы, 2546 офис; 2 этаж
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660119
Наш рис всегда отлично сварен, свежий и ароматный благодаря выбору уникального азиатского сорта. Используемая в нашей технологии приготовления неповторимая авторская заправка «Мицукан» создаёт насыщенный вкусовой мостик между рисом и начинкой.
С целью безопасности мы используем только слабосолёную форель. В наших роллах вы можете насладиться исключительно вкусным сыром «Креметте».
Постоянно работаем над совершенствованием нашего меню, стремясь к самому высокому качеству. Мы уверены, что наши блюда оставят вас довольными и заставят вернуться к нам снова и снова.