Carstore24

8 июня 2024
РР
Роман Романцов1 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
Непорекомендую данную команду.Поясню почему.Переписываясь на авито с (менеджером) договорились на установку линз метеор спейс шип ,по акции как мне сказали 21000р. Переписка сохранена,и чек. Линзы установили,сказали можно забирать машину,приезжаю машина уже во дворе,вроде все нормально,при осмотре Клык бампера болтается,сделал замечание прикрутили. Что по итогу... При заезде на установку предлагают забронировать фары плёнкой,кстати непонятно какой так и не объяснили полиуретан или дешёвый винил(разница в цене,качестве и долговечности).Ценник 6000р,возмутило то что фары и так снимают и разбирают на линзовку,но блин что ты приедешь чисто на бронирование 6рублей,что тебе уже и так их снимают и разбирают они всеравно берут 6тр,типа заплати два раза за снятие фар. Как сказал парень (типа админ) это у них политика такая компании....))). Кстати пленка продаётся цена вопроса около 1000 рублей на две фары и наклеивается самостоятельно с полировка фары часа два работы,и оккуратнее для себя можно сделать. Убило по итогу даже не это,они мне поставили вообще другие линзы не спейз шип а метеор(отличие в цене и на спейсах выведен отдельный провод на дальний свет и нет жёлтого спектра,мощность повыше и радиатор побольше). Спросил у администратора в месте установки как так получилось,началась вата мол ну ребята установщик так решили сделать,потомучто под спейс шипы надо больше выпиливать в фаре. Я говорю и что это аргумент? Почему со мной не согласовали,почему цена как за установку более дорогих линз. В общем внятного ответа я не получил. Ну мы типа можем опять разобрать пол машины вам и установить то что надо было,те кто вам установил не те линзы,понесут наказание и все в таком духе.Я говорю не надо ребята спасибо)))! Наклейте мне бронепленку бесплатно,администратор согласился. Приехал на установку пленки,за час наклеили без снятия фар,края обрезаны не ровно колхозно,какая плёнка не объяснили дешман или нормальная,машина вся грязная,болгаркой при полировка фары крыло мне зашкурили
Автозапчасти и аксессуары
Домик2 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Садовая, 7а ст1121 этаж; вход с обратной стороны дороги3 филиала
СНТ СН Комбайностроитель-1, Октябрьский район, Красноярск, 660130
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
За рулем, сеть магазинов запчастей и масел
Все для комфортной и безопасной дороги в одном месте!
Узнать наличие
СПАРТА МАРКЕТ, федеральная сеть по продаже автозвука, автосигнализаций и автоэлектроники
Автозвук: установка и продажа. Огромный выбор, консультация и помощь
Frontcar, студия автозвука
Мы занимаемся только установкой автозвука и делаем это безупречно!
Узнать подробнее
РекламаИП Сивков С.В., ОРГНИП 324190000003112