Sushi Holl

Ресторан доставки
4.4
При заказе от 1500 руб. по промокоду «2ГИС» ролл в подарок!
4.4
ГА
Галина Алексеевна5 отзывов
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Галина мы приносим свои извинения. Мы обязательно все исправим. Напишите пожалуйста последние 4 цифры телефона на которые был заказ🙏🏼
ОА
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова 🤗 Будем ждать вас снова ❤
Кравченко1 мин70 м
Улица Кравченко, 81 этаж2 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660100
Sushi Holl — паназиатская кухня с доставкой по Красноярску.

Вы всегда можете принять участие в наших акциях:
  • при заказе на сумму от 700 рублей ролл в подарок;
  • скидка на наборы 35%.
Всегда вкусные, свежие роллы — визитная карточка Sushi Holl.
Доставка осуществляется на территории города Красноярска, при этом все блюда готовятся из отборных ингредиентов.
У нас только свежая еда: каждая порция готовится непосредственно перед отправкой к вам.
Темпурные роллы приезжают тёплыми, так как мы заворачиваем их в специальную фольгу.
Подкрепиться в Sushi Holl можно вкусно и недорого, а также всегда действуют акции.
Чтобы оформить заказ, позвоните нам или воспользуйтесь сайтом.
Сделайте заказ с 13:00 до 16:0…