Автомойка Олюшка

Автомойка
Анатолий Марков2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Рады были вам. И будем рады видеть вас ещё 😉
ВИ
Влад Иванов1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Влад Иванов, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас! Мы старались.
НГ
ДШ
Денис Шаймухаметов3 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис Шаймухаметов. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Мы стараемся, 🫣ждём ва…
Яв
Я вас шатал П8 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку.Ждём вас в гости снова
Антон Кочетов1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо 🙏👌 Всегда рады вам .
АГ
ВЛ
Владлен Лобанов1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв 💛 Были рады вас видеть. Приезжайте к нам еще😉
МП
Михаил Павлов4 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что оценили!!! Мы будем рады вас видеть снова☺️
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Академгородок, 50а к11 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660036
Clean Life Detailing, центр по уходу за автомобилем
С удобством для кристальной чистоты вашего автомобиля!
Ритм-ас, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой
Джинн моторс, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
CarCraft, автомойка
Сутки — и ваш автомобиль отполирован! Полировка вашего авто — 8 т. р.
Сопка, автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 8 машин • Зал ожидания