Аптеки
4.1
Бонусная программа «Легко…. Можно оплатить до 50% покупки бонусами
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дешёвая аптека», Красноярск, ОГРН 1152468049876.
4.1
А
Александр6 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
ЕД
Екатерина Д3 отзыва
12 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
A.
A.F. .1 отзыв
10 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы тщательно подбираем персонал, поэтому очень рады, что произ…
DB
Denis Bocharov3 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились положительными эмоциями о нашей аптеке. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ЮК
Юлия Кр7 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
ИМ
Иван Макаров9 отзывов
10 марта 2024
Анастасия Максимова4 отзыва
6 марта 2024
Анна Протасова3 отзыва
5 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
ВВ
Владимир Васинев67 отзывов
1 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Официальное открытие аптеки - 7 марта в 10:00. Далее аптека будет работать 9:00-22:00. Здоровья вам!
Оплата картой
Дмитрия Мартынова2 мин200 м
Улица Линейная, 10569 филиалов
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
«Дешёвая аптека» — это отношение к покупателю с заботой о его благополучии.
Название аптеки говорит само за себя, аптеки сети «Дешёвая аптека» предлагают своим покупателям по-настоящему выгодные цены на товары для красоты и здоровья.
Кроме низких цен «Дешёвая аптека», порадует большим выбором качественных препаратов, лекарственных трав и фиточаев, витаминов*.
Также в аптеках сети действует бонусная программа «Легко». Можно оплатить до 50% покупки накопленными бонусами.
  • Да здоровью.
  • Да красоте.