Спец Ресурс

Компания
Гл
Городская легенда1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
Зп не раз в день,а неделю в пт,но не за всë время,а ток за прошлую нед.То ес,если вам решили зажмотить(а эт буд регуляр)в пн,вы об этом узнаете,ток через11д.За это время вы мож ещё10д бесплат в том же месте отраб.Смен почти нет,все по8ч+1ч неоплач обед,от к-го незя отказ.То ес,при зп163,63₽в ч(по ГПХ)в луч случ вы получ9163без выход–504за проезд.Кнш,есть фантом премии по100в смену за оценку5,но молитесь хоть на4,а то за3штраф500(С-справедливость),но вам могут простак и2,1черкнуть,т.к их рисуют,х пойми,кто и как.Причины всякие тyпейшие буд выдум,лиш бы не платить,эконом на сотруд.Возмож,так они компенс вoрoв.А кода поймут,шо даж так ты для них слишком дорог,уволят такж без прич и зп за все дни.Про куратора хоть отдел статью пиши,даж н-ые нск говор,ему пора на покой.Через пару мин после устройства,вщ забыл,пока я через2д сам не позвон.Зато опоздал на2м,он аж спус2ч звон,чтоб спрос,где я.Про стажировку узнаеш,ток через2нед.Путает адреса,№тф,на к-ый зп слать,выдум какие-то комис,хотя шлëт по СБП.Инфу про неоплату весь день,как кота за...над вытягивать из владимира,и то,ток на след д отв,после своих смс не по теме.Зато кода над свою тyпую замену в ночь предлож,он тут,как тут,даж несмот,шо я уже в день записан.Однаж,прихожу,а там др чел,или кабинет занят весь день.Естес,за такие смены них не платят,но у него,как обыч,нет комент.Небось,се½твоей зп в карман кладёт.Не удив,учит такое поганое отношение к своим обязаностям,ему самому,навер,50%жмотят.Такш1,кого над уволить—ЭТО ОН!!!Скажи:спс,в суд не подал!Да луч побираться возле ваших паршивых магазов,и то<зараб и плата сразу.Лучшб ПИВ&CO вернули,к-ое тут и так не долго было.
AM
Anastasiya Morgan2 отзыва
1 марта 2024
Ужаснейшая "конторка"! Никому не советую туда трудоустраиваться! Во-первых, контора не знает, что такое ГПХ и называет это официальным трудоустройством🤦‍♀️ это, конечно, отдельная дичь. Во-вторых, контора будет постоянно долбить тебя, даже если ты сказал, что заявки тебе НЕ НУЖНЫ! Вообще, в первый раз встречаю такое похабное отношение к сотрудникам. Объяснила, что я официально устроилась работать в командор и мне буду проставлять часы через спец.ресурс, что бы я не потеряла право на пособия. Это всё зачем мне нужна была данная организация и я дико пожалела, что, вообще, оставила там свои данные! Скрины общения "сотрудников" данной организации тоже прилагаю. Данная контора может только бомжам, алкашам и зекам помочь в трудоустройстве, да еще потом и срежет деньги, если твой труд не был достаточно оценён, а этот критерий очень субъективен. Думайте сами, решайте сами🤷‍♀️ адекватный нормальный человек и без них найдёт себе работу. P.s. хоть из скрина узнайте, что такое ГПХ и что он не ТК РФ регулируется, а ГК РФ!!!!!! И, пожалуйста, прекратите называть это официальным трудоустройством!
ЛК
Лариса Коваленко1 отзыв
14 февраля 2024
Улица Академика Киренского, 711 этаж
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
АБизнес, группа компаний
Системный подход. Устроим в вашей компании настоящий порядок!
РекламаООО «Абизнес».
Финансы и Кадры, центр бухгалтерских услуг
Онлайн-услуги
Бухгалтер-Консультант
Актив Консалт, агентство бухгалтерского сопровождения
Платить меньше налогов - это искусство. Увеличиваем прибыль бизнеса.
Оптимальный вариант, агентство бухгалтерских и юридических услуг
Бухгалтерские услуги любой сложности. На обслуживании 200+ компаний