Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
КЧ
Катя Чердакова11 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое за Вашу высокую оценку))
АТ
Анастасия Трифонова3 отзыва
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за столь приятные слова, мы очень рады, что Вам понравилось и в…
БВ
Богдан Виноградов6 отзывов
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Богдан! Нам очень приятна Ваша высокая оценка нашей деятельности, ждем Вас снова
1-й микрорайон3 мин300 м
Улица Водопьянова, 15
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Мы производим электромонтажные работы, сборку шкафов управления, автоматизацию производственных мощностей и бытовых объектов.
Производим учебные стенды для образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Наш проект «Цифровая песочница» представляет собой уникальную возможность как в игровой, так и в прикладной форме проявить свои навыки по направлениям IT и промышленность. Вы испытаете незабываемые впечатления от саморазвития, созидания и смены деятельности. Проект идеален для индивидуальной и групповой деятельности, для семейного досуга и тимбилдинга, для организации корпоративных мероприятий для любителей и профессионалов.

Достижения: 11-кратные чемпионы Красноярского края, 11-кратные чемпионы России, медальоны за профессиональное мастерство в г. Сан-Паоло (Бразилия), г. Будапешт (Венгрия), бронзовые призёры Чемпионата в г. Шанхай (Китай), бронзовые призёры Euroskills, г. Грац (Австрия).