Доставка готовых блюд
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
ВП
Виктор Петров99 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктор, благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Ждём вас снова у нас в гостях :)
ДЗ
Дима Запол15 отзывов
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Мы не можем разглашать секреты наших блюд. Но готовы…
НХ
Наталья Худорба1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо вам за вашу лояльность. Ждем ваши заказы.
Ю
Юлия113 отзывов
26 апреля 2024
Решили попробовать новую доставку, которая открылась совсем рядом. После третьего заказа пишу отзыв. Первые заказали авторские роллы, понравились, действительно вкусно и необычно. Второе - обед Бенто с треской и эклер с лососем и креветкой. Пришла за заказом, как раз укладывали. До дома минут 5. Лапша совершенно холодная, то есть она была сварена заранее. Соответственно её надо греть, холодную лапшу есть удовольствие так себе. Треска 3 совсем небольших кусочка, с фото на сайте не сравнить) В эклере ни рыба, ни тем более креветки совершенно не чувствуются, жирный крем просто. И третий заказ- совершенно неудачный. Решила попробовать Бенто с курицей, надеясь, что будет лучше. Но нет. Ожидание 30-40 минут, подошла через 40, готовить еще не начинали. Отказ. Итог. Неудобный сайт. Непонятно приготовлен заказ или нет. В Бенто на сайте нет выбора гарнира. В первый раз оператор мне сказала, во второй нет. Я сама спросила, а оператор и не знала, что можно на выбор. То есть если бы мне в первый раз не перечислили возможные гарниры, я бы и не знала об их существовании. Еще хотелось бы кжбу блюд, практически везде это есть. Ну и цены выше средних. В общем вот такая оценка и получилась.
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽До 12 мест
Кода Медистал2 мин200 м
78 Добровольческой Бригады улица, 11
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Закроется через 21 минуту
СушиSell, служба доставки суши и роллов
Промокод «2gis»: ролл «Лава с креветкой» за 0 ₽ в приложении от 999 ₽
Заказать
РекламаИП Демина Е. А., ОГРНИП 316246800057771. *0+.
Оригами, служба доставки суши
Заказ навынос • Суши • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Vita Margarita, ресторан
Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Ланч 12:00-16:00 • Супы • Римская пицца • Глинтвейн • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
ЁбиДоёби
Скидка 20% на первый заказ по промокоду «0108»
Заказать доставку
РекламаООО «Ёбидоёби», Красноярск, ОГРН 1162468066298.
Суши-рыба, служба доставки суши
Суши • Доставка wok • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду