Взрослые поликлиники
КС
Катя Старикова15 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить благодарность ЛОРу Полежаевой Елене Геннадьевне, она очень грамотно прописала лечение и сразу поставила мне нормальный четкий диагноз. Отправила на рентген. За день до этого мне в платной клинике наназначали «лакшери» букет из препаратов, которые по итогу мне либо не подошли бы (антибиотики), либо можно было бы обойтись без столь огромных трат. Мне удалось записаться в этот же день, администратор была очень вежлива, все объяснила и проговорила все моменты. Также чтоб сдать кровь без записи, меня отправили на диспансеризацию, оформляющий персонал вежлив, направили на проверку к геникологу, на флюрографию и на целый спектр анализов по крови, была удивлена, т.к в последний раз на диспансеризации мне только померили давление)) Узнав что в этой поликлинике есть и ЖК и Стоматология, решила прикрепиться, чтоб уже все было в одном месте. Помогали мне в этом женщины-помощники около регистратуры. Их было несколько, т.к. постоянно менялись, некоторые дамы резковатые в общении, но себя сдерживали, видно что с ними работают в плане общения с посетителями. Честно говоря уже приличный внешний вид поликлиники делает приятным посещение, потому что то, что творилось в поликлинике на 9 мая года 3-4 назад - это просто кошмар, окон нет, освещения нормального нет, узкие корридоры, очереди 2-3 часа, в общем сидишь, как в бункере, аж страшно. Здесь ожидание будет как минимум не такое угнетающее, если оно вообще будет, т.к персонала достаточно. П. С. Хотелось бы добавить, что если у вас негативный отзыв на какого-либо врача, его уместней оставить на сайте «про докторов», т.к. 2 гис это все же об организации в целом. Тем более это очень большая организация, с большим количеством персонала, тут явно будет процент некомпетентных работников. После общения не с одним, а наверное с 10-ю работниками и врачами я могу для себя с уверенностью сказать, что заведение ниже 4 х баллов не заслуживает. Видно, что с персоналом работают и поддерживают статус самого здания.
ОО
Ольга Ольга1 отзыв
15 мая 2024
П№
17 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова 🌷 Бывает разное, поэтому стараемся бл…
А
Анастасия5 отзывов
11 мая 2024
П№
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Для нас важно получать обратную связь, поэтому благодарим Вас за отзыв 🙏 Здоровья Вам! 🌺
LL
Lika Lika3 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Пришла прикрепить маму, отношение Администратора ( Елена Михайловна) ужасное, дала мне заявление а ручку отказалась дать , якобы у неё одна ручка на вопрос как мне заполнить тогда она ответила " у вас своя ручка должна быть" и потом кое как нашла еле пишащую ручку и дала мне,и это пол беды. После заполнения я не написала где она родилась, а она мне говорит заполненяйте в каком она Ауле родилась, ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ ??? РАЗВЕ МОЖНО ТАК ГОВОРИТЬ ??? С ЧЕГО ОНА РЕШИЛА ЧТО ОНА РОДИЛАСЬ В АУЛЕ? ОНА РЕШИЛА ЭТИМ УНИЗИТЬ ИЛИ ЧТО ? После этого она отказалась прикрепить потому что не было снилса, обычно поликлиники просят потом донести если нет снилса. И это никак не повлияет чтобы прикрепить. Когда я развернулась и ушла следом закричала попросила забрать заявление, я сказала не нужно, выкиньте и знаете что было потом? Смеялась и сказала ВОТ ТОЧНО ИЗ АУЛА ! ЧТО ОНИ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВАШИ АДМИНИСТРАТОРЫ ? ВИДНО ЧТО ХАМКА И НЕПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА. Сразу же пошла в поликлинику на 9 мая они сразу прикрепили и записали к врачу без снилса!Если человек не родился в России это не значит что он из Аула. Я такое отношение просто так не оставлю !!!
Улица Мате Залки, 23
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127
6 этажей
Открытоприем пациентов: глав. врач ср 16:00-18:00; зам. гл. врача по мед. части: вт 14:00-16:00; зам. гл. врача по КЭР: вт 14:00-16:00
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Поликлиника №2
Поликлиника №3