Товары для новорождённых
К❤
Ксения ❤❤❤6 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 🌸
ТЩ
Татьяна Щербакова12 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Будьте здоровы!
ТГ
Татьяна Галстян22 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна! Огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Рады были вам помочь! Ждем Вас снова.
Я�
Я 😉16 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Я! Спасибо за теплые слова ❤ Приходите ещё 😁
Анна Кузнецова1 отзыв
26 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем ждать вас снова.
КО
Ксения Онлайн Турагент20 отзывов
26 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Ксения, за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось! Ждем Вас снова!
ОГ
Оксана Головешкина2 отзыва
14 декабря 2023
Добрый день Оксана. Спасибо что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ММ
Мария Максимихина1 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Комбинатская улица, 12а2 филиала
Западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660115
КРЕСЕЛБУРГ, магазин детских автокресел и колясок
Детские автокресла и коляски! Акция на продукцию Britax Roemer
Выбрать детское кресло
РекламаИП Сибиряков В. С.
Подгузяка, сеть магазинов детских товаров и подгузников
Подгузники, трусики от 600 руб. Подробнее
Мы в VK
РекламаИП Кумаритов Е. Е., ОГРНИП 311246811600054.
Nikitka, магазин игрушек и детской одежды
Подгузяка, сеть магазинов детских товаров и подгузников
Подгузники, трусики от 600 руб. Подробнее
Мы в VK
РекламаИП Кумаритов Е. Е., ОГРНИП 311246811600054.
Кенгуру, салон для детей и мам
В «Кенгуру» sale до -50% на детские и женские коллекции
РекламаООО «Бест», Москва, ОГРН 5177746005234.