Мандарин

Пространство для общения, игр и творчества
ИМ
Ирина Милехина3 отзыва
7 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Очень приятно, с нетерпением ждём новых встреч с…
НС
Наталья С.35 отзывов
24 января 2024
Если бы меня попросили охарактеризовать пространство "Мандарин" в трёх словах, то я бы выбрала такие: щедрость, душевность, творчество. Впервые в "Мандарин" я попала перед Новым годом - пришла на детский новогодний утренник с пятилетней дочерью. Утренники мы посещаем не первый год, разные и много, есть с чем сравнивать. Так вот, утренник в "Мандарине" оказался одним из лучших: двухчасовая оригинальная программа, два мастер-класса для детей, игры, подарки, плюс работа фотографа - и всё это абсолютно бесплатно! (В других детских центрах цены стартуют от 500-1000 рублей, да ещё и подарки детям родителей просят приносить свои.) Уже после утренника узнала, что "Мандарин" проводит регулярные розыгрыши в соцсетях (в одном из них мне даже повезло выиграть!), а в январе тут проводятся бесплатные пробные занятия для детей. Одним словом, щедрость "Мандарина" удивительна! А как здесь уютно, с какой выдумкой и вкусом оформлены помещения! Как внимательно и ласково относятся к детям! Мою дочку буквально засыпали комплиментами: и платье красивое, и кудри чудесные, и поделку сделала замечательную. За душевность, конечно, отдельное спасибо администратору "Мандарина" Анастасии. Ну, а за творчество отвечают все педагоги пространства. С кем-то из них мы с дочкой были знакомы и раньше, с другими познакомились, начав посещать "Мандарин". Команда педагогов совершенно точно подобрана сильная, содержательное наполнение занятий очень интересное, много разных направлений, из которых наверняка можно что-то выбрать и для ребёнка, и для взрослого (взрослые мастер-классы тут тоже проходят). Так что всем рекомендую попробовать "Мандарин"!
4 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Наталья! Благодарим вас за доверие и тёплые слова🧡Готовы радовать вас снова 🤗
АН
Анастасия Новая9 отзывов
22 декабря 2023
Недавно приняла участие в увлекательном мастер-классе по эко-ботанике, посвященном созданию рождественского венка из природных материалов. Весь процесс оказался увлекательным и вдохновляющим, оставив в душе тепло праздничного волшебства. Ведущая мастер-класса продемонстрировала не только профессионализм, но и настоящую любовь к своему делу. Изысканный выбор природных материалов, таких как веточки ели, шишки, ягоды - создал уникальную атмосферу тепла и уюта. Сам процесс создания венка оказался удивительно доступным даже для тех, кто ранее не занимался подобными рукоделиями. Было заметно, что ведущий мастер-класса делится не только техникой, но и своим вдохновением. Рождественский венок стал не просто украшением для дома, но и чем-то особенным, созданным с любовью и заботой. Очень приятно, что в конце мастер-класса мы получили не только готовое украшение, но и попили горячий ароматный чай с вкусняшками. В целом, участие в мастер-классе по эко-ботанике оставило самые положительные впечатления. Рекомендую всем, кто ценит рукоделие и природную красоту, присоединиться к подобным мероприятиям, здесь атмосферно, душевно и прекрасные люди!
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады наполнить вас вдохновением😉
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПАО Сбербанк.
Новосибирская улица, 37
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Loft Kote Home, пространство событий
Стильная студия для взрослых и детских мероприятий!
Творчество, центр развития для детей и взрослых
Английский язык • Китайский язык • Русский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Сенсорика, центр детского досуга и комплексного развития
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Универс, центр дополнительного платного образования
ПроКубик, обучающий центр по сборке кубика Рубика, спидкубингу