Старт

ЕП
Екатерина Попова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно 🤗
ДД
Дарья Дарья27 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв 🤗 Будем ждать вас снова!
Анна М15 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, мы стараемся 🌸
АЛ
Анастасия Левченко2 отзыва
9 февраля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и за оценку тренерской работы😌 Рады вам всегда 💛
ОИ
28 декабря 2023
МБ
Мария Бабарыко1 отзыв
26 ноября 2023
Около 3х лет назад, моя 6и летняя дочь начала заниматься плаванием, опыта в этом у неё не было совсем… Сейчас ей 9 лет и у неё 1 юн разряд по плаванию, соревновательный опыт в разных стилях плавания, в разных бассейнах, на разных дистанциях и самое главное, уверенное самостоятельное чувствование себя в воде (как в бассейне, так и в естественной воде). Этот невероятный результат обеспечивает своим профессионализмом тренер - Дмитрий Владимирович! То сопровождение и включённость в работу ребёнка, которую демонстрирует Дмитрий Владимирович даёт невероятный спортивный и личностный прирост. Совершенно точно, что помимо устойчивых спортивных навыков у дочери формируется умение преодолевать трудности, способность оценивать ситуацию и мобилизовать внутренние ресурсы для достижения результата, анализировать свои достижения и работать, работать снова и снова для того, чтобы их улучшать. Бесконечная благодарность Дмитрию Владимировичу за полноценную обратную связь, за возможность задавать вопросы и получать комментарии, понимать тактику работы с ребёнком, мне- родителю, это невероятно важно и ценно. Здорово понимать, что занимаясь спортом, ребёнок не просто занимается «достигаторством», но и развивается, как личность, рядом с опорным взрослым. Искренне рекомендую START родителям и детям!
25 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день, спасибо вам, за обратную связь🔥 мы дорожим нашими спортсменами❤
МП
Мария Петрова3 отзыва
20 ноября 2023
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо большое за такой динамичный отзыв! Рады сотрудничеству! С вами и вашим…
Спортивные школы и секции
Стадион Локомотив4 мин350 м
Улица Марковского, 86
Центральный район, Красноярск, 660049
Сибирь, плавательный клуб
Научим плавать детей. Профессиональные тренеры. Групповые занятия
Спартак, спортивный комплекс
Аквааэробика • Аэробика • Пилатес • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Сауны • Месячный абонемент от 2800 ₽ • Аквааэробика
Центр спортивного плавания Красноярского края
Учим правильно и технично плавать, первое занятие бесплатно
Бассейн, СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева
С подогревом • Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Туалет для маломобильных людей
Моё Море, школа фридайвинга
Плавание