Фитнес-клубы
ЕБ
Евгения Б1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
Я бы хотела поделиться своим впечатлением о клубе Фитнес ЭРА, где я случайно оказалась после покупки участия в проекте “Расцветай”. И, честно говоря, считаю, что сделала абсолютно правильный выбор! Ведущая занятий, Яна, безусловно, заслуживает отдельного упоминания. Она профессионал своего дела и демонстрирует высокую грамотность в своей работе. Занятия проводились с таким разнообразием, что учитывали все наши пожелания и настроения в группе. Яна имеет индивидуальный подход к каждому человеку, что не может не радовать. Атмосфера в студии просто потрясающая – чисто, уютно и комфортно. Именно такая атмосфера позволяет полностью погрузиться в тренировку и получать максимум удовольствия от занятий. Благодаря Фитнес ЭРА и Яне я не только улучшила свою физическую форму, но и получила невероятное удовольствие от занятий. Я определенно рекомендую этот клуб всем, кто стремится к здоровому образу жизни и ищет профессиональный подход к тренировкам.
ФЭ
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отклик 🔥 Всегда рады вам!
ЮГ
Юлия Гаргапольцева47 отзывов
19 декабря 2023
ФЭ
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем ждать вас снова.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1900 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
4-я Дальневосточная5 мин500 м
Улица Дмитрия Мартынова, 30
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
BALANCE SPORT & SPA, велнес-клуб
Настоящий велнес-клуб в Сибири!
Подобрать клубную карту
JumPoint
Пробное занятие — 300 рублей
Nrgym, фитнес-клуб
Аэробика • Йога • Пилатес • Сайкл • ЭМС-тренировки • Детские танцы • Зумба • Стретчинг • Кикбоксинг • Настольный теннис
Sparta, тренировочный центр
Годовой абонемент от 12300 ₽ • Месячный абонемент от 2100 ₽ • Возможны разовые посещения • Зумба • Кроссфит • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Hot Iron • Сауны • Оплата по QR-коду
Pilates for life, студия пилатеса
Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Йога для детей • Йога для беременных