EKO-Laser

Студия эпиляции
1-й визит: бикини + подмышки — 1050 ₽. У нас не больно!
СУ
ДТ
Дарья Тарасенко2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
КК
Ксения К5 отзывов
25 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Очень приятно, рады сотрудничать!
Н�
DC
Diana Chernenko2 отзыва
2 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Отлично, что вы остались довольны результатом! Мы стараемся делать все возможное…
ИТ
Ирина Туголукова15 отзывов
28 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Иринв, добрый день! Благодарим за теплые слова! Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый клие…
КГ
Ксения Гуринович8 отзывов
28 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку! Рады, что визиты приносят удовольствие и комфорт!
Анастасия Соловьева3 отзыва
27 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Рады, что вы остались довольны результатом визита! Обязательно ждем Вас снова!
ЭА
Эля Абдылдаева4 отзыва
27 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Эля, добрый день ! Мы рады, что вы оценили профессионализм нашего мастера лазерной эпиляции. Надеемся на новые встречи
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Комбайновый завод1 мин150 м
Улица Бограда, 113вход через бьюти-пространство Open Work Space5 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Позволь нам открыть для тебя мир шелковистой кожи и гладкости!
Мы студия лазерной эпиляции EKO-Laser. Работаем уже более 5 лет. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать процесс удаления волос как можно более эффективным для разных типов кожи, процедуру — максимально безболезненной.
Для этого мы используем новейший аппарат, дорогие расходные материалы (от геля до защитных очков), процедуру проводят сертифицированные сотрудники с большим опытом работы. Наши студии уютные и чистые.
Желаем тебе простой и комфортной эпиляции!