Бравые ребята

ВС
Вероника Селина1 отзыв
11 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Благодарим за ваш отзыв и оценку! Будем ждать вас снова 🤎
СС
Самира Сафина5 отзывов
10 июня 2024
Здравствуйте, Самира! Благодарим за положительный отзыв! Ждём вас снова 🤎
Ангелина Боброва11 отзывов
8 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы ады, что вам всё понравилось! Ждём вашего п…
NB
Nata Bortkova1 отзыв
8 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова на процедуры красоты 🤎
GP
Gute Praktische22 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, ваше ФИО и дату посещения салона для выя…
МГ
Мария Галингер4 отзыва
4 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова за красивой стрижкой! 🤎
Анастасия Мерзлякова6 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Л.
Людмила .9 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вам всё понр…
КА
Ксения Афанасьева22 отзыва
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы всегда вам рады🤎
Детский центр4 мин350 м
Улица Весны, 92 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Ветеринарная клиника «Бравые ребята» приветствует вас.
Двери нашей клиники всегда открыты для вас и ваших домашних питомцев, нуждающихся в помощи. В нашей клинике приём ведут ветеринарные врачи следующих специализаций:
  • терапевт,
  • хирург,
  • кардиолог,
  • травматолог-ортопед,
  • дерматолог,
  • стоматолог.
Высокий уровень квалификации не вызывает сомнений в профессионализме наших врачей!
Современное оборудование поможет врачам в кратчайшие сроки поставить точный диагноз.
В клинике имеется вся необходимая аппаратура, инструментарий, расходные материалы и оборудованный операционный кабинет для планового хирургического вмешательства и оказания экстренной помощи.

«Бравые ребята» — это современные методы профилактики, диагностики и лечения заболеваний.
  • Вакцинация.
  • Услуги процедурного кабинета.
  • Кастрации и стерилизации.
  • Стоматологические услуги.
  • Все виды лабораторных анализов.
  • Диагностические исследования.
  • Кардиология.