Дзен

Личностные тренинги / семинары
АТ
Альбина Тамерлановна 🇷🇺2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
Мир всем, я хочу оставить отзыв о моей работе с Валерией, благодарю Высшие Силы за промыслительную встречу с таким удивительным Проводником в тонкий мир психических процессов, душевных переживаний, человеческих отношений. Валерия-уникальна в своём роде, я давно занимаюсь саморазвитием, в моей жизни были обстоятельства, которые привели меня к пониманию, что не все можно решить Умом и Логикой, что есть Внутренний Мир- мир чувств, ощущений, энергий, который непосредственным образом влияет на то, что происходит с нами во Внешнем мире. Я выражаю свою благодарность Валерии за то, что она очень мягко, экологично, профессионально повернула моё внимание от внешних обстоятельств к самой себе, к моему Высшему Я и показала, что я -Творец своей реальности, что все что происходит со мной это Божественная Игра и что в моей Воле творить свою реальность, вместе с таким Учителем и Проводником, как Валерия. В её Пространстве происходит Волшебство Преображения и Трансформации, я называю это-Божественный танец Любви. Валерия-это Бриллиант, достояние нашего города и я хочу, чтобы как можно больше людей были благословены встречей с ней, пусть информация о ней достигнет всех, кто мечтает жить Счастливой Жизнью, целостной, наполненной Здоровьем, Достатком, Любовью, Осознанностью. Приходите в Пространство Валерии здесь вы найдёте все, что так долго искали.
Сурикова улица, 12/6
Центральный район, Красноярск, 660049
Event hall Коте Номе, пространство событий
Стильная студия для взрослых и детских мероприятий!
Дзе, грузинский ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Бизнес-ланч от 600 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 250 мест • Люля-кебаб • Хачапури • Wi-Fi
Скажи это!, школа речевых тренингов
Научим красиво говорить и уверенно выступать перед аудиторией
Консультация по выбору курса
Особняк, культурно-деловой центр
Зал для личностных тренингов, встреч, йоги, танцев, занятий вокалом
Пространства Любови Жуковой
Курс "ПРО ДЕНЬГИ. Раскрываем и монетизируем таланты" начинается 25 мая