Fmart

Студия цветов
Скидка 10% на готовые букеты
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
ДД
Денис Данилов1 отзыв
22 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Рады стараться для вас и дарить приятные эмоции вашим близким!
ВБ
Вероника Байгильдина12 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, рады, что вам у нас понравилось!
PD
Pavel Domnin3 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, рады, что вам у нас понравилось!
ДК
Дмитрий Кулинич4 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравился наш сервис, а получателю букет 🤍 Надеемся…
A.
Anastasia .38 отзывов
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Очень приятно читать ваш отзыв! Рады, что смогли стать студией, в которой вам хочется заказывать снова и снова. Спасибо вам!
PT
Po Tos49 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Ждем вас в гости, чтобы снова и снова радовать свежими цветами и приятными впечатлениями!
Ti
This is anonym3 отзыва
8 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо! Мы правда очень стараемся, чтобы каждый наш букет радовал и вдохновлял. Почаще загл…
НТ
Никита Ткаченко6 отзывов
8 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам понравился букет, и обещаем, что каждый следующий будет таким же потрясающим 😉
КМ
5 февраля 2024, официальный ответ
Ж/к Полтавский9 мин800 м
ЖК Белые росыЯрыгинская набережная, 9а
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Трендовая флористика и беспроигрышная классика, сезонные цветы, подарки для близких и себя любимых. У нас вы найдёте всё это и намного больше: приятный сервис, профессиональную помощь в выборе того самого букета и максимум удовольствия от покупок! Уверены: нам хватит одного заказа, чтобы стать вашей любимой цветочной студией.