Дом хлеба

3.3
ЛА
Лена А.5 отзывов
18 апреля 2024
Периодически приобретаю здесь продукцию выпечку сладкое и печеное , но сегодня пришла 18 апреля , уж очень захотелось сладенького. Увидела пирожное сникерс с черным и белым шоколадом , спросила у продавщицы «они чем то отличаются ?» , мне ответили «ну каждому своё не знаю что вам понравится», далее я начала уточнять что там внутри , какая начинка у каждого , или они все таки внутри одинаковые просто сверху разный цвет шоколада . Думала меня хоть как то сориентируют по вкусам , чтобы покупать не в слепую . На что мне ответили «не знаю, не пробовала» , сказала женщине , что это очень странно работать и не знать начинки у своего же ассортимента и я не спрашивала пробовала она или нет и я ушла . Просьба поработать с данной сотрудницей . (Женщина с бардовыми волосами) , если бы она была компетентна и обладала минимальными навыками консультанта , то не потеряла бы клиента . А так после неудачной попытки здесь купить сладенького пошла в соседнюю пекарню Michael cake ( там кстати всегда проконсультируют , советую🙌🏻 ) и купила там почти на 2000 Поэтому руководство , обратите на это внимание Вряд ли буду к вам теперь заходить так часто
Андрей К.208 отзывов
20 февраля 2024
С
Сибиряк101 отзыв
17 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо что нашли время написать отзыв о нашей работе, для нас это очень ценно. Будем ждать вас в нашей пекарне!:)
МО
Максим Орешкин15 отзывов
16 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Максим, добрый день. Сожалеем о таком "недоразумении". Скажите пожалуйста, 16 января покупали у нас выпечку?
VM
V M5 отзывов
11 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы рады что наша выпечка вам понравилась. У нас большой ассортимен…
АО
Арина Ола3 отзыва
8 января 2024
Арина, Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы старались 💛
ВА
Валерия Александровна6 отзывов
7 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия. Скажите пожалуйста, в какое время и какого числа были у нас в пекарне?
АФ
Андрей Фомин3 отзыва
15 декабря 2023
Авиагородок3 мин300 м
Улица Партизана Железняка, 611 этаж10 филиалов
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660133
Vivo&Jolly, пекарня-кондитерская
Свежая выпечка, десерты, ароматный кофе и завтраки, хлеб на закваске
Заказать доставку
Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Пекуру, пекарня
Заказ навынос • Кофе с собой
Бьен Кюи, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Пшеница, пекарня
Кофе с собой • Оплата по QR-коду