Stretch Zone

DR
Diana Romanova19 отзывов
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Diana, благодарим вас за такой теплый отзыв 🙏 Мы всегда вам рады ❤️
СК
Софа Котик2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв 🌸
ML
Morgana Lenard28 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
Была здесь на пробном занятии, все очень понравилось. Светлая, просторная студия, удобная раздевалка с индивидуальными шкафчиками, приятный аромат в студии. Очень вежливые администраторы, подробно рассказали и о занятиях и об абонементе и условиях студии:) На занятии с тренером Татьяной ощутила как тянутся мышцы о которых я уже года два не помнила:D определенно повод взять абонемент:) Upd: успела взять уже несколько абонементов и сходить к каждому тренеру, в полном восторге от всех, настоящие профессионалы. Мне нравится, что в этой студии каждая тренер подробно рассказывает что мы делаем, как правильно и бдительно следит за правильностью техники. Ещё в раздевалке есть весы и зеркало, с которыми проще следить за прогрессом:D Из плюсов также: наконец перестала болеть спина просто от факта существования, с января скинула 7кг (для меня это огромный успех).
20 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас ❤️ Приходите к нам ещё, мы всегда Вам рады 🌸
ВВ
Вероника Вероника6 отзывов
26 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Вероника, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв! Рады видеть вас снова 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Анна Анюта5 отзывов
19 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌
КП
Кристина Пивко1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова 😍Рады видеть вас снова!🙏🏼
УА
ИС
Ильмира Смолова (Хасанова)2 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас в гости снова 💪🏼
СД
Софья Данилова12 отзывов
19 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте❤️ спасибо, Софья, за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 🌸
Алёна Алёна3 отзыва
17 февраля 2024
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2000 ₽
Обучение танцам
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Домик3 мин300 м
Zen Yoga, студия йоги
Скидка 100% на первое занятие по промокоду «Лето». До 30.06
Записаться бесплатно
Flex, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 14000 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Аэробика • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер
Sculptura, фитнес-студия
Зумба • Йога • Пилатес • Стретчинг • TRX тренировки • Хатха
Arkona fitness, фитнес-студия
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Джампинг
Pilates center Krasnoyarsk by md
Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Реабилитация после травм / ДТП