Nemo asian kitchen&bar

16 мая 2024, отредактирован
ДК
Душнила Красноярский28 отзывов
10 мая 2024
А мне понравилось! Были в момент самого открытия в воскресенье. Повара конечно были не раскаченные, зал пустой, зато официант ни куда не торопись и была учтива! Погнали по еде Тар тар говядина. Вкусно, ребята, сочетание с ореховым соусом Ким чи, тема. Возьму его в следующий раз снова. Жареный рамен с курицей. Вкусно! Жирно, но как бэ, пташка во фритюре, я знал на что я иду) сочетание вкуса хорошее. Мне все понравилось Попкорн из креветок. Ну тут произошла осечка. Жиром пропитанное блюдо с головы до пят🌚 думаю там наверное какой то фейл произошел на кухне. Ну не должно быть таким блюдо, даже из фритюра. Забыли включить может и опустили в холодное масло креветосики🤷‍♂️ Моти, мои родные, любимые Моти. Нежно, кайфовое сочетание, круто! Общие впечатления- зачет! Зайду ли снова, да, можно перекусить. Чуда ожидать не стоит, проект франшиза, для меня, ожидание=реальность. Официант прикольная и понравилась ее работа, жаль имя уже забыл, недели 3 назад ходили. Орешки комплемент прикольные, к пиву себе такие иногда беру))
ВТ
Василий Трофимов5 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Nemo asian kitchen&bar, паназиатское бистро
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий, спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Рады работать для вас ❤
АЖ
Алена Ждан6 отзывов
8 мая 2024
Средний чек 1800 ₽До 120 мест
500 местПлатная
ТРЦ Планета4 мин400 м
ТРЦ ПланетаУлица 9 Мая, 772 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Nemo asian kitchen&bar — ресторан паназиатской кухни в самом центре городского шопинга.
Вкусные роллы, фо бо, легендарный том ям с вау-подачей, тающий трюфель, который вы видели в социальных сетях, легендарные фотогеничные коктейли. Всё это здесь!
Nemo asian kitchen&bar — это место, поражающее цветом, место, радующее позитивом и эстетикой. Сюда приятно зайти на обед, здесь хочется остаться на ужин!