Гараж на час

Развал-схождение 3D на современном новом оборудовании
Аленка Мамаева2 отзыва
13 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
КТ
ГВ
Георгий Василенко20 отзывов
9 сентября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Георгий, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы работаем для вас
ОЧ
Оксана Черепанова1 отзыв
9 сентября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Мы старались.
СШ
Саня Шеверев1 отзыв
26 августа 2023, отредактирован
ВЗ
Ведьма Зорки4 отзыва
25 августа 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Рады стараться!
А
Андрей1 отзыв
25 августа 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
Тамбовская улица, 2е
Ленинский район, Красноярск, 660013
Добро пожаловать в автосервис .
Ваш надёжный партнёр по уходу и ремонту вашего автомобиля!
  • Автоэлектрик.
  • Цифровая диагностика автосканером.
  • Ремонт ходовой части, замена амортизаторов, шаровых опор, тормозных дисков и колодок.
  • Профессиональный ремонт двигателя. Наши мастера обладают большим опытом и знаниями, чтобы быстро определить и устранить любые поломки и проблемы с двигателем. Услуги по ремонту глушителей и автоэлектрики.
  • Услуги по замене масла, охлаждающей жидкости и других жидкостей, чтобы поддержать надёжность и долговечность вашего двигателя.
Обращайтесь в наш автосервис мы гарантируем вам качественное обслуживание и профессиональный подход к ремонту вашего автомобиля.