Экспресс-почта
ДВ
Дмитрий Вячеславович10 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о работе нашего сотрудника. Надеемся на дальнейшее сотрудничество💚
МБ
29 апреля 2024
СU
Скил Usdc10 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Мне пришел груз 1546283695 28.04.2024 на Улица Ястынская, 47в/10 , я позвонил в поддержку и спросил как его забрать, мне ответили вы можете забрать на Копылова 76 2 мая (вы же записываете разговоры вот послушайте что говорит ваша поддержка), я попросил забрать его на Ястынской 47в/10 раз нужно так долго ждать! Оператор сказал что поставила груз на Ястынской 47в/10 , я приехал груза нет 2 грузчика и ваш оператор сказали его забрали на Копылова, найти не смогли! Я приехал на Копылова 76 там сказали нет товара нет он на Ястынской 47в/10 по программе и ничего не привозили! Я потратил 2 часа катаясь по городу!!! У меня вопрос: 1 почему ваша поддержка дает ложную информацию что товар будет отправлен в пункт выдачи ад 2 мая, а оказалось что его отправляют каждый день и нужно было подождать 1 час!!! 2 почему аж 5 человек не смогли найти мой груз если есть программа в которой все указано, почему настолько отвратительные карды у вас работают, почему ваша программа не способна работать нормально! Почему ваши люди настолько не способны адекватно работать? В итоге вот чудо мой товар опять оказался на Ястынская, 47в/10 и я опять должен потратить 2 часа времени и бензина что бы его забрать!!! Вы работаете десятилетия , вы вообще не способны отладить процессы свои рабочие? Компания просто отвратительная , абсолютно не адекватный не профессиональный персонал!!!!! Испортили мне весь день!!!! Девушка в последствии звонила мне с Ястынской и даже не признают свою ошибку, вы там вообще неадекватные все?
АИ
Анастасия Иванова7 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения офиса, а также даты, время звонков, номе…
СВ
Степан Вяткин29 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, которая повлияла на Вашу оценку.
СБ
ММ
Максим Максим57 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Вижу, что Вы поставили не самую высокую оценку. Расскажите, пожалуйст…
Александр Александр21 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку сотрудничества с нами!
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Улица Ястынская, 47в/1083 филиала
Советский район, Красноярск, 660111

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.