Шашлыки&FastFood

Кафе быстрого питания
При заказе от 1500 ₽ (самовывоз) картофель на гриле — в подарок!
РекламаИП Испирян М. С., ОГРНИП 323246800069841.
АФ
ТМ
Татьяна Максимова4 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Были рады знакомству 🙏🏼🩷🩷🩷🩷
ТV
Татьяна VL4 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, возможно проблема с вашей версией приложения, потому что у нас рабочее время уже довол…
ЛВ
ПВ
Павел Воронцов3 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас в гости снова
x
xxKPACHORPCKxx13 отзывов
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось .👌🙏🙏🙏🙏🙏.Спасибо большое 👍
РГ
Рома Городов29 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Рома!Благодарим вас за высокую оценку, рады работать для вас 😁🙏🙏🙏🙏🙏👍👍🤝
ВЛ
Валерия Лурье2 отзыва
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова…
Средний чек 350 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
60 лет Октября9 мин800 м
Улица Александра Матросова, 30и
Свердловский район, Красноярск, 660079
Закроется через 43 минуты
+7‒9620763...
Работаем с быстрой доставкой по Свердловскому району.
Бесплатно от 2000 руб.

Также будем рады видеть у нас в гостях. В нашем ассортименте есть шаурма, бургеры, хот-доги, различные снеки и напитки.

Новинка! В нашем заведении появился шашлык! Хотите попробовать сочный и вкусный шашлык с оригинальными соусами и маринадами? Или быстро покушать бургер из качественной крафтовой говядины? Или сочную, вкусную шаурму? Тогда заказывайте или приходите к нам!

Важно: заказывать шашлык нужно заранее, чтобы он приехал к вам горячим, свежим и вовремя. Работаем с большими заказами.