Квартирные бюро
Заселяйся с умом: аренда квартир со скидкой 10% по коду «2ГИС»
АШ
Анастасия Шишкина1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТП
Татьяна Полякова1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
НН
Наше Наследие2 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое 🙏 Рады видеть вас снова.
ЮЕ
Юлия Елисеенко1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ВМ
Влада Монгуш1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, будем рады вам всегда.
НА
Надя Абрамова2 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Надя, добрый день. Благодарим за приятный отклик! Приезжайте ещё!
AV
Anastasia Voronovich1 отзыв
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Anastasia. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
ГН
Гульсина Нуриахметова1 отзыв
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульсина! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы стараемся ❤
СА
ОЕ
Оксана Ефремова2 отзыва
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Будем рады вам всегда ❤
Пожить
Проживание от 1500 ₽
Квартирные бюро
Школа искусств3 мин250 м
Улица Молокова, 468 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Наши апартаменты — это идеальное сочетание уюта, стиля и удобства. С «Гость24» вы получаете не просто место для ночлега, а настоящий оазис комфорта. Наши квартиры оборудованы всем необходимым для приятного отдыха: современная мебель, полностью оборудованные кухни и система «умный дом».