Фото на документы
Студия красивых фото на документы для девушек!
К-
Коза - дереза207 отзывов
11 января 2024
Выбран компанией
Охохо, буду первой!) Пришла сюда по рекомендации, так как убдела в просторах запретной сети работу этой компании так скажем воочию. Кажется это лучшее место где мне делали фотографию) Просматривая себя для сравнения в двух паспортах, не сданном обратно студике - делаю только такой вывод) Во первых фотограф молодчинка, вежливо, все пожелания учёл, не нервничал, все как то по доброму, по простому. Крайний раз года 2 назад делала фото на документы в другом салоне - смирилась с розовым лицом, мол «на документы фото сильно фотошопить нельзя», а здесь прям ушла довольная и кажется уже всем скинула свое новое фото на документы 😄 Во вторых, что для меня важно - всегда большой стресс делать эти фотографии, себя не видишь, а когда видишь - не нравишься. Тут прям кожу почистили, красноту щёк убрали, ну вообще) А в третьих для такого результат не дорого) Еще от чего обалдела - кофемашина, конфетки, водичка.. 😨 Бесплатный блин кофе и конфеты? Вода в бутылочках? Расчески одноразовые, ватные диски, и другие средства гигиены, огромное гримерное зеркало.. Я такого реально нигде еще не видела. А ведь это салон для изготовления фотографий на документы. В памяти остались маленькие кабинеты с белым фоном, одним стулом, крошечным зеркалом и отсутствием туалета. Тут какой то новый уровень, такого еще не встречала♥️ Спасибо от всей души! Шокировали в хорошую сторону 😄 Любовь к месту и посетителям чувствуется со входа)
14 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв ! Нам приятно слышать такие слова!
ДП
Даша Петрунина2 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даша! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Обращайтесь!
AL
Anastasia Lustova6 отзывов
6 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв 🤗 Мы всегда вам рады.
IS
Ira Simanovich5 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
ПС
Полина Сапрыгина4 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
KV
КУ
Кристина Ушакова1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
ДИ
Деятель Искусств9 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв, будем рады вам всегда 🤝
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Мира, 915 этаж; вход через кафетерий Кекс&крендель
Центральный район, Красноярск, 660017
Открытопо предварительной записи
Красивая фотография в паспорте от 700 руб.!